-45 ООО Инсайрес 30 ноября 2015, 17:34:56

Один из самых худших работодателей Москвы.
1. Имеет черную заработную плату, примерно на 75 %. Заработная плата гораздо ниже средней по г. Москва.
2. ДМС не имеет.
3. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, заставляют делать все подряд, для них сотрудники это не люди.
4. Особое внимание здесь можно отметить Руководителя департамента развития и новой техники Закиева Валерия Владимировича,
а так же его родного брата Закиева Артура Владимировича. К новым пришедшим сотрудникам этой компании относятся хамски,
пытаются постоянно унижать, провоцирую периодические конфликты, даже оскорбления. На фоне такого трудно построить рабочие отношения.


— Сергей Туркин | 09 сентября 2016, 09:13:51
Я проработал в компании "Инсайрес" почти полтора года в должности инженера по внедрению и сопровождению ПО и ушел из компании только потому, что получил более интересное предложение из другой организации.
В целом, работать в "Инсайрес" мне было вполне комфортно, атмосфера в коллективе дружная, зарплата платилась вовремя, за все время моей работы у меня ни разу не возникло конфликтных ситуаций ни с коллегами, ни с руководителем.
Бывали ситуации, когда приходилось заниматься не совсем своими задачами, бывало, приходилось подключаться к тестированию новых проектов, разбираться с техникой в офисе, но это редкость.

Читая отзыв Руслана, создается такое впечатение, что речь идет о другой компании. За все время моей работы в "Инсайрес" руководитель IT ни разу не повысил голос, никогда не приходил со своими проблемами в коллектив и уж точно не вымещал негатива на подчиненных. Про зарплату и ДМС - ну что тут сказать... ДМС, действительно, отсутствует, по крайней мере организация не оплачивает 100% стоимости, но лично мне, при трудоустройстве, ДМС и не обещали. Задержка зарплаты на моей памяти была 1 раз, з/п была выплачена не 5-го, а 6-го числа, но об этом заранее предупредили.

Про жадного руководителя читать было смешно. Если надо забрать документы или отвезти оборудование клиенту, к которому инженер в любом случае едет для проведения технических работ, то просто глупо для этого заказывать дополнительного курьера. Не так сложно взять с собой бумажку, к тому же все поездки оплачиваются.

Про отношение к клиентам компании вообще бред, хотя тут даже писать не стоит. Любой здравомыслящий человек увидит, что если бы отношение к клиентам было такое, как писал Руслан, то клиентов у компании давно бы не осталось и организация бы развалилась. Однако, "Инсайрес" вполне уверенно занимает свою нишу, пережив все кризисы.

Подводя итоги могу сказать следующее: условия работы в этой компании не хуже,чем в других. Все обязательства, которые компания берет на себя - выполняются, атмосфера в коллективе позитивная. Если вы очень амбициозны и хотите зоолотые горы, то действительно, имеет смысл посмотреть в сторону других организаций, т.к. здесь белой зарплаты в 500 тыс. рублей, корпоративный автомобиль с личным водителем и организации вашего досуга в Европе за счет организации ждать не приходится. Но если просто нужна стабильная работа и вас вполне устраивают условия, которые предлагают на собеседовании, то "Инсайрес" - неплохой вариант. По крайней мере я не жалею о работе в этой компании, здесь получил неплохой опыт в некоторых областях, который позволил мне двигаться дальше.
— Анатолий Павлов | 18 августа 2016, 12:19:18
Смешно читать комментарий Руслана Юлдашева – единственного за всю историю компании инженера, который за 10 месяцев работы так и не научился полноценно выполнять простейшие задачи отдела.

Руслан попросту уволился из компании, когда о его некомпетентности узнали все – и коллеги, и руководство, и клиенты. При этом он обиделся и облил в интернете грязью компанию и хорошего человека. Кстати говоря, он и о предыдущих своих работодателях отзывался плохо, когда устраивался к нам – надо было нам уже тогда насторожиться…

Вся клевета Юлдашева легко опровергается бухгалтерскими документами, очевидными фактами и просто здравым смыслом:

1. Касательно отношения руководства к сотрудникам и «текучки кадров»
На сегодняшний день более 70% сотрудников работают в компании более 2 лет. 45% сотрудников работают в компании более 3 лет. 30% сотрудников работают в компании более 4 лет. Я думаю, эти цифры более чем красноречиво говорят о климате в коллективе. Во многом, кстати, сложившийся дружный и профессиональный коллектив - это заслуга Валерия (руководителя Руслана Юлдашева). Если кого-то цифры не убеждают – приглашаю к нам в офис лично пообщаться с сотрудниками :)

2. Касательно зарплаты
Зарплатные ведомости хранятся в бухгалтерии, в них можно посмотреть сколько получал Руслан. И если бы его слова о 80% черной зарплаты были правдой, то он бы тогда должен был получать довольно кругленькую сумму, о которой, учитывая его компетенцию, он мог только мечтать.

3. Касательно сроков выплаты заработной платы
Опять-таки, в зарплатных ведомостях можно увидеть, что зарплата начисляется 2 раза в месяц – 5 и 20 числа. Любой сотрудник «Инсайрес» подтвердит, что всегда получает зарплату вовремя.

4. Касательно ДМС
С 2008 и по текущий год компания предоставляет всем сотрудникам возможность оформить ДМС с компенсацией 50% расходов на полис. Конечно, 50% меньше чем 100%, но во многих компаниях и этого нет.

5. Касательно отношения к клиентам
На данный момент у компании сотни клиентов ¬– крупнейших компаний России и СНГ. Большая часть клиентов совершает повторные покупки, со многими заключены долгосрочные контракты. Многие клиенты работают с нами более 10 лет. Очевидно, что достичь таких длительных деловых отношений можно только благодаря взаимному уважению, доверию и обязательному исполнению всех договоренностей.

Если вы еще сомневаетесь в нашей компании – приезжайте и составьте собственное мнение, мы с радостью с вами пообщаемся. Как говорится, лучше один раз увидеть.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё