-25 ООО "Буква Я" 09 мая 2013, 12:25:19

Руководитель - Сурен Хачатурович Суренянц (или Суакисян), помогает - Павел Балыко(или Лимонов). Но разводить ребята умеют - "респект". Фирма несколько раз перерегистрировалась - меняла свое юр. название.Меняла неспроста, потому как работают по принципу "хапнуть, а не работу делать".
Кидают всех, как клиентов, так и работников. За зарплатой ходить - мертвому повеситься.
По факту - не выплачивают з/п,не оформляют по ТК, никаких соцгарантий, унижение сотрудников. Работают еще в 90 - х.

Автор: Мария Категория: Маркетинг, реклама Город: Уфа

— Ольга | 01 июня 2021, 11:00:49
Появилась в наших новых лифтах вдруг реклама на щитах... Вдруг - очень удивительно, т.к. писали отказ от подобного, да и УК не в курсе. На рекламе ссылочка: Любимый город, реклама в лифтах, тыры-пыры.
Обращались туда, невнятно ответили, что выйдет какой-то человек с больничного и перезвонит по этому поводу.
Щиты к тому моменту кто-то сдернул, хорошо, что висели на скотче, а не прикручивались.
А в УК сказали - никто разрешения не давал, ничего не согласовывал с данной рекламной конторой.
Через некоторое время снова эти же повесили свои щиты с бумажками.
После нескольких обращений в контору, бумажки были выдраны, а потом и рамки содрали. Теперь висит просто скотч. При этом, данное рекламное агенство отбрыкивается от наших претензий, якобы, нашего дома у них в списке никогда и не было.
Хотела оставить отзыв на именно агенство, но тут тоже косяк - сайт говорит один адрес, а в интернете еще штуки три находятся. Кстати, тоже с отрицательными отзывами. А еще указано, что никакое это не ООО Любимый город, а как раз таки ИП Балыко ПА.
В итоге: из-за них испорчены стены в двух лифтах, а в ответе (наконец-то они пошевелились), кроме отбрыкивания, что они ничего не вешали, еще и заявочка, что типа они в полицию заявление писать будут. Ну хрен с ними, пусть пишут. Еще раз наши лифты засрут - разговаривать уже будем по-другому.
— местный | 20 мая 2015, 16:38:39
ООО"буква я" и ООО"любимый город"- одна и та же конторка с одними и теми же мошенниками во главе. Также разводят лохов на деньги........
— Михаил | 09 августа 2013, 14:42:52
я работал с этой компанией на протяжении 2012 года.
после выполнения мной для них достаточно крупного заказа(у меня рекламное производство), после приемки материалов заказчиком, директор компании Сурен отказался платить по счетам и подписывать закрывающие документы.
сейчас от меня бегает.
компанию переименовали на "Любимый Город" не советую с ними связываться.
сейчас занимаются размещением рекламы в лифтах, реально нет и половины поверхностей , за которые принимают деньги.
— Бывший работник | 26 июня 2013, 12:46:38
Устроился в октябре прошлого года. С такими подонками я ещё никогда не встречался..... Устраиваясь туда можете не расчитывать на зарплату. Её там просто на просто не платят! Сначала обещают "на днях" потом пиши пропало! Бегал за этими козлами пару месяцев- выпрашивал зарплату, но тщетно! Они расчитывают на дурачков, которые не будут жаловаться и тем более бегать по судам! Так вот не на того напали.......Обратился с заявлением в инспекцию по труду. И что вы думаете? Это такая же "шарашкина" контора, которая делает бабло на выписанных штрафах, а на обратившихся пострадавших им глубоко пофиг. Прокуратура не реагирует! Обращаюсь в суд........я заставлю их себя уважать! Хотя дерьмо по природе не может хорошо пахнуть!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё