0 ип юрцева олга владимировна 03 декабря 2015, 14:12:19

юрцева олга владимировна не одыкватный человек на работников орет как бешиная оскорбляет как хочет и кидает чем попало и считае что она права. Вообщем если у вас сильные нервы можете попробывать по работать а так лучше не стоит. Адрес Серпуховский район д.Борисово дом 101 и еще у неё есть столовая Харчевня.

Автор: катя Категория: Продукты питания и напитки Город: Серпухов

— GOA | 08 января 2023, 16:58:43
очень строгая и справедливая директриса!!!!!!!!!ВСегда поможет и подскажет!!!только наилучшие пожелания и само собой процветания в бизнесе!!
— Олег | 12 марта 2018, 16:03:54
Сама Ольга Владимировна довольно приятная женщина и хороший руководитель, но пущенная на самотек харчевня желает лучшего. Так называемая управляющая это нечто, все зависит от ее настроения и это понятно работает каждый день и дочь свою пристроила сидят целыми днями в телефоне.(две королевы).А кормят действительно помоями что было не недоедено в прошлый день переработают и дадут на следующий.Место хорошие но сил больше нет терпеть произвол Н.Е.Найденовой. Ольга Владимировна задумайтесь о смене руководства!
— Максим | 09 сентября 2016, 23:32:22
Большие порции. Очень вкусно сытно и недорого.
— Елена | 25 марта 2016, 22:46:19
Не знаю как насчёт отношения к персоналу, но к посетителям относятся ужасно! Кормят помоями, в супе мяса нет, макароны холодные и слипшиеся( попросила подогреть, на меня даже не обратили внимания! Сидела во втором зале, было очень накурено, очень это не понравилось, так как я не курящий человек, и вроде как я знаю - в общественных местах курить запрещено!!! Уважаемое руководство, очень прошу вас принять меры!
— юрцева ольга владимировна | 05 декабря 2015, 13:21:43
Хотелось бы знать Катя когда вы у меня работали, на каком предприятии, что я в вас кидала и как оскорбляла. У меня с таким именем никто не работал. Почему боитесь написать своё настоящие имя, если все это правда. И мы разберемся в сложившейся ситуации.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё