32 Запсибгазпром-газификация 04 декабря 2015, 13:25:12

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень
Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег можно не напрягаясь подработать.

Минусы - Небольшие зарплаты + задержка зарплаты, внешне дружелюбный коллектив — но это внешне - постоянные интриги в коллективе, все друг другу улыбаются и при этом пытаются друг друга потопить, доносят и клевещут друг на друга, пускают слухи ( но этим всем можно пользоваться в своих интересах).Это не во всех отделах, но у нас можно добиться небольшого увеличения зарплаты у начальника через постель — не знаю это плюс или минус.

Итог: Хороший вариант для набора опыта и пока ищешь работу с более высокой зарплатой. Для успеха в компании нужно быть немного держаться поближе к начальству, делать вид что много работаешь ( для этого берешь в работу объект, раздаешь коллегам задание по этому объекту, они делают, ты делаешь вид что все это сама сделала и опа все почести тебе, а если косяки будут, сваливаешь все на исполнителей или кто тебе не нравится — начальство обычно не разбирается кто на самом деле накосил, верят на слово.) , в связи с тем, что большая конкуренция в коллективе — нужно топить коллег, при этом чтоб они не знали, что это твоих рук дело. Когда руководство компания тебя заметит, можно начать топоть свое начальство, чтоб потом занять их место.
Чтобы управлять мужчинами — одеваешься в соответствующую одежду, ходишь с определенной походкой, чтоб у них там «зашевелилось» - они уже твои — начинают думать другой головой.
И самое главное это общение, делать вид, что ты дружелюбная и ранимая девушка. Если кто надумает, здесь работать - удачи — а я планирую свалить с этого зоопарка.

Автор: Елена Рогулько Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Тюмень

— ВСЕ кто в конторе сидит делают вид что работают а на самом деле при обращении к ним смотрят на т | 09 января 2018, 14:13:38
— Кролик | 22 марта 2016, 19:09:00
еще один плюс: рук-во не импотенты!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё