-42 Стаф Секьюрити 05 декабря 2015, 09:51:08

Стаф раньше была нормальная контора, а сейчас что то произошло с начальством, нормальных парней гнобят, а жопализов,стукачей и уволеных мусаров ставят на лучшие группы, колектив хуже баб, с утра одни сплетни.зарплату не поднимают лет 6, хотя платят вовремя и в полном объеме. Я отработал год, так как не могу стоять и клянчить смены и подработки, начальник автохозяйства конченый, докапывается по расходу бензина, хотя не грамма не брал, а "блатные" воруют талоны пачками и ничего.Справедливости нет. Когда говоришь правду в глаза начальству- ответ один- не нравится досвиданье, найдём других, трудяг не ценят.А так контора не плохая.

Автор: Валера Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— жора | 16 декабря 2019, 17:45:56
Хорошая контора была пока не появилась землячество,
своих на места получше, а остальные где придется.
Начальство адекватное но могут и обмануть и притензии предъявить не в адрес причем не разбираясь.
— Евгений Щекунов | 20 мая 2019, 10:51:19
Стаф Секьюрити это первое место работы в моей жизни, где при увольнении мне выплатили на 6000 больше, чем я заработал. Причём когда рассказал об этом начальнику и ещё двоим ребятам, чьи деньги мне случайно могли начислить, все в один голос отвтили:"оставь себе".

Недостатки есть и связаны они только с человеческим фактором и нервозностью самой работы. Хотя недовольны действительно все и всегда:) почему-то так выходит.

Это на мой взгляд, а также по результатам опроса ребят за пультом, в т.ч. охранников. Даже не сравнить с оголтелым безбожным наебаловом в других компаниях.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё