-7 ООО Неологика. ООО Мастерская программ 07 декабря 2015, 18:40:56

Фирма занимается разработкой ПО. Серой зарплатой никого не удивишь. Отношение начальства к работнику как будто ты им должен уже за то что они тебя взяли. Преподноситься все так что мы единая команда и работаем на результат. На самом деле это вы работаете на результат. Рабочие обязанности могут включать все что угодно руководству.
Перед окончание испытательного срока вас могут вызвать к директору и провести мотивирующую беседу. Будут говорить какой ты плохой специалист и заставят написать заявление по собственному желанию. Возможно понизят зарплату. Воодушевят тем что если будешь хорошо работать то они уничтожат заявление.
Если же вы остались там работать привыкайте что работать надо будет много сроки неадекватно маленькие поэтому переработки постоянные.


— Аноним | 06 марта 2017, 09:23:28
Фирма платит зарплату в конвертах. Где организация, занимающаяся казалось бы, госзаказами берет наличку - большой вопрос, но это вопрос скорее к следственным органам. Процедура выплаты такова - обычно уже после окончания рабочего дня, по очереди поименно вызывают в кабинет трех этих директоров, и тебе с какой нибудь скабрезной шуточкой или просто с сожалением, что заслужил, выдают конверт, и говорят кого следующего позвать. Вся процедура ради удовольствия этих трех олухов, и унижения "баранов". Вся работа по сути имитация деятельности фирмы по разработке ПО. Но это как гараж, где перебивают номера на ворованных машинах, считать автомобильным заводом. Ребята решили, что OpenSource это не просто открытое ПО, но еще и бесплатное. Поэтому в тупую сперли Alfresco, налепили своих логотипов сверху и продают госорганам с нарушением всех возможных лицензий и законов. Но поскольку сами отдаленно понимают свою роль в этом кино, то стараются ничего не документировать, вся информация о продукте "в голове" у главного таинственного разработчика, который сидит где-то в скайпе и добиться внимания которого твоя задача. Никаких инструкций или документов вы не увидите. ТЗ только по предметной области, но это понятно, без него вообще бы ничего не было. Могут какое-то время поизображать митинги, какие-то игровые комнаты, но это все так, для мимикрии под нормальных. Иногда вас будет собирать лысый, и рассказывать за жизнь, и про то как он считает все должно быть. От корпоратива в ваш выходной отказываться нельзя. На рабочих компьютерах ворованная Windows с активатором. В общем шарага полная. Все, что написано выше ребятами полная правда, подтверждаю. А если этот анонимный (заметьте) директор еще раз вякнет тут, то получит заявления в трудовую инспекцию, в прокуратуру и попадет в черный список со своими "связями" в госструктурах.
— Аноним | 17 февраля 2016, 01:16:49
Да! Действительно был удивлён отношением начальства, ведь я пришел работать, а не выдавать какой-то там результат. Даже странно слышать, что вступив в отношения по ТК РФ, выдавая мне зарплату требовали ещё что-то, яже хожу на работу, что им ещё надо. И работать приходится много, ушёл на 3,5 часа на ланч, так начальники взбеленились, мол нельзя так долго отсутствовать. Правда пока никто не намекал на увольнение - это плюс. Понятия не имею, с чем пришлось согласиться всем тем, кто остался там работать после испытательного срока, наверное это 50 слабовольных, которых принудили, сочувствую. Я не согласился остаться даже за ту зп, которую они мне предлагали, т.к. мне важна моя свобода в любое время.
— Аноним | 16 февраля 2016, 22:09:18
Тю, как мелко и подло! Граждане, когда пишите подобные пасквили, готовьтесь лучше! Ваше шаблонное злопыхание уже поднадоело. Всё, что вы, анонимные наши, понаписали, чушь и ложь, и это можно было бы это списать на сопли обиженного судьбой, если бы хоть что-то тут было правдой. Что-то мне никто несправедливо уволенный не приходит на память. Всех, кто хотел и хочет работать, продолжают работать. А если у вас проблемы с выполнением служебных обязанностей, пеняйте на себя. Если вы настолько смелы в своих обвинениях, почему пишете анонимки?
Я вам, лгунам, даже и отвечать не считаю нужным. Весь предыдущий абзац написан ради восстановления справедливости. Да, бывают разные ситуации, но наш коллектив и наши начальники всегда вели и ведут себя достойно. И если человек приходит в Компанию с желанием работать, расти, развиваться профессионально, то в нашей Компании для этого есть самая благодатная почва. Бывают и такие персонажи, которые приходят, простите, штаны просиживать, да чай попить. А потом на что-то обижаются. Нет, дорогие мои анонимчики, тут такое не проходит. Чему все, собственно говоря, и рады. Не пишите чуши, не мешайте работать, идите мимо, если вам что-то не нравится. И не сбивайте людей с толку. Все написанное вами - ложь самой низкой пробы, подлость. Бог вам судья.
Потенциальным кандидатам кратко скажу: Компания достойная, люди достойные, зарплата соответствующая, задачи интересные. Спросите любого. А выбирать, кандидаты, Вам. Ну и нам. Вот так.
— Аноним | 07 декабря 2015, 19:05:32
Полностью поддерживаю написанный выше отзыв. Хочу добавить, что при увольнении-таки по собственному желанию, будьте готовы к тому, что вы "оскорбите" своего работодателя принятым решением, будете смешаны с грязью и, не побоюсь этого слова, дер..ом. Руководство объяснит Вам в "доступной" и нецензурной форме (по-просту матом), что Вы должны были заранее предупредить их и спросить Их Позволение (форма утрирована) уволиться на более высокую должность и оплату труда. И еще, если Вы готовы праздновать корпоративы в выходные дни, т.е. нерабочие, которые являются обязательными (что крайне странно) в загородном коттедже с сауной или баней с чужими для Вас людьми, то вам определенно сюда!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё