33 Poseidon Expeditions 07 декабря 2015, 20:34:37

Была недавно на собеседовании. Отрицательные впечатления. Офис в центре, но очень непрезентабельный. Не обратила бы на это внимания, но управляющий партнёр уж слишком восхваляет свою компанию, а офис при этом нормальный не снимет для работников.

Собеседование проводила сначала директор, а потом присоединился этот самый главный руководитель (партнёр). Руководитель пришёл позже примерно на час и пришлось ему всё вновь рассказывать. Он постоянно жевал жвачку, разговаривал тут же по телефону, писал всё время смс и просил продолжать собеседование. Вёл себя очень надменно. Говорил, что его компания это не для всех. Принижал мой имеющийся опыт. Собеседование длилось более полутора часов. В итоге сказали, что заинтересовались мной, а потом отозвали вакансию. Мне так сказал менеджер по персоналу из агентства. Через некоторое время я нашла эту же вакансию в другом агентстве (MAXIMUM-HR) на hh. Ru с такими же заданиями и вопросами.

Не советую идти в эту компанию тому, кто уважает себя. Условия работы и коллектив не могу оценить, т.к. была только на собеседовании.

Автор: Ирина Категория: Туризм Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё