32 ООО "БИЗНЕС-ИНФО" 07 декабря 2015, 23:25:57

Хорошая компания,интересная сфера деятельности. Сфера it очень развивающаяся и в ООО " Бизнес-ИНФО" также всегда настраивается продажа новой продукции, компания не зацикливается на чем-то одном.

В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ диверсифицированный портфель продуктов: войдя в компанию -клиент с предложением одного продукта , можно продать ещё 1-2 дополнительных. . При этом прозрачная система мотивации ,можно заранее запланировать сколько заработаешь в этом месяце.Потолка нет-чем больше продашь,тем больше заработаешь. В среднем 35-50 тыс.руб. Сетка мотивации есть прямо у сотрудника.

В случае возникновения конфликтных ситуаций с клиентами и дохождения их до руководства, руководство отстаивает работу сотрудника перед лицом клиента, при этом досконально разбирается в причинах конфликтной ситуации, и разрешает вопрос с клиентом.
Анастасия | 2015-12-07


— юлька днище | 21 июля 2020, 18:25:03
ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ, РОСТРУД И ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО В ЭТО ШАРАГЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!
Внимание ВСЕМ! В шарашкиной конторе «Айтисофт сзфо » не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!
Там только одни минусы:
1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!
2. Бонусы обещанные не платятся вообще!
3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз!
4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь!
5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ, РОСТРУД И ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО В ЭТО ШАРАГЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!
— каРАБАС ИБРАГИМАС | 23 июня 2020, 18:27:13
Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес — Инфо точно не ваш вариант.
— Владимир | 26 октября 2019, 00:51:49
На сайте таким доменным именем кто-то умудряется писать хорошие отзывы ))) Вы блин поймите, что само по себе нахождение вашей фирмы на этом сайте не есть хорошо )))
— Звездочет | 23 октября 2019, 13:02:02
В Бизнес-Инфо у нас нет сложностей с получением заработанного. Деньги на карточку начисляются вовремя. Отпуска и больничные согласно Трудовому кодексу. Рабочий график нормированный. Круг задач четко определен. С работой совершенно точно не ошибся.
— Найс-Мен | 17 сентября 2019, 09:20:21
Рад, что прошел стажировку (были сомнения, что справлясь) и стал частью большого и дружного коллектива в компании Бизнес-Инфо. Приняли меня в нём хорошо. Помогли справиться с первыми трудностями, объяснили, как и что нужно делать. Отдельное спасибо за это моему начальнику отдела! Первые пару месяцев тяжеловато приходилось. Но потом освоился, вышел на приличные деньги.
— Караваева В. | 12 сентября 2019, 09:23:59
Многие люди всю жизнь пытаются хорошую работу найти, только вот получается не у всех. Мне с этим повезло. Работой в Бизнес Инфо очень довольна! Расскажу почему. Есть возможность много зарабатывать. Радует и оклад, и проценты. Трудоустройство с учетом всех требований трудового закона. Коллеги, у которых действительно есть чему учиться. Адекватное начальство, которое ценит и поощряет перспективный и активных работников.
— Весенняя | 23 августа 2019, 13:21:15
У нас отличное руководство. Только не нужно это превратно понимать. Дисциплина в Бизнес-Инфо строгая. И работать нужно много и по-честному. Я о другом говорила. Руководство не ставить невыполнимых задач; не цепляется, когда нет повода, отмечает и премирует хороших сотрудников.
— Л and D | 22 июля 2019, 14:58:12
Сразу предупрежу, что нахожусь в состоянии легкой эйфории) На прошлой неделе для меня закончилась стажировка и я был зачислен на испытательный срок в БИЗНЕС-ИНФО. Спасибо огромное наставнику, у которого я стажировался, что рассмотрел во мне потенциал. Экзамен был сложным, но я справился. Очень хотел здесь работать! Зарплаты в 40 – 50 тысяч рублей являются здесь реальностью.
— И | 03 июля 2019, 20:34:10
Не устраиваетесь в эту компанию, обманывают, хоть компания и не первый день работает, но это ни о чем не говорит.
Стажировочный день из расчета мрота считают.На стажировке заключаются соглашение, которое не оплачивают тем, с кем далее не планируют заключать трудовой договор.
Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии в зависимости от выполнения плана - обман полный.
Оклад минимальный - 18000, чтобы получить премии нужно выполнить определенные показатели. Невыполнение плана продления абонентов влияет на премию за продажу новых программных продуктов.
Есть некие внутренние регламенты - типа дресс-кода, за который могут оштрафовать.
30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом, потому что нет места для приема пищи, либо как вариант идти в кафе.
Нет никаких подготовленных файлов по работе в системе и с клиентами.
Переработки оплачиваются по официальной зп в лучшем случае.
Если нужно распечатать документы для клиентов, то листы бумаги нужно брать под роспись, счета на оплату печатаются на черновиках для экономии.
Видеокамеры установлены в каждом помещении, идет тотальный контроль сотрудников.
Обстановка очень не здоровая, Исполнительный директор Ибрагимова Ю.Г. позволяет себе орать на сотрудников и унижать их нецензурными словами.
— Николай | 18 июня 2019, 11:30:04
На последнем курсе университета начал ходить на разные стажировки. Всего был на 7 в разных компаниях. В бизнес инфо была одна из самых полезных и хорошо организованных. На испытательный срок взяли, но я отказался тогда из-за диплома. Скоро снова пойду к ним, в этот раз уже хочу полноценно устраиваться на работу, потому что по зарплате у них самое унтересное предложение.
— Снежинка | 30 мая 2019, 10:44:54
Успешное прохождение стажировки в Бизнес-Инфо самым замечательным образом на самооценке сказывается. Когда есть достойные конкуренты, но выбирают тебя – это непередаваемые ощущения! И удивляться, что есть много желающих на такую зарплату устроиться не приходится.
— Лизард | 22 апреля 2019, 13:09:30
Самая большая ошибка – это считать стажировку от компании Бизнес-Инфо формальностью. Я именно на таком отношении и погорел. На испытательный срок после нее меня уже не приняли. Но при этом все по-честному было. Никакого тихушничества. Мне указали на те аспекты, по которым я не прошел. За это хочу сказать большое спасибо. Теперь точно знаю, что необходимо подтянуть. Полезный опыт.
— Официальный представитель компании «Бизнес-Инфо» | 11 апреля 2019, 09:50:50
Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы

Уважаемые соискатели, в нашей компании утверждены 24 регламента и инструкции по работе, которые детально регламентируют вопросы:
• прохождение стажировки;
• оформление или неоформление стажера на испытательный срок;
• выполнение трудовых обязанностей;
• увольнение из компании.
Стажировку в компании проводит менеджер-наставник, который в течение 3–5 дней оценивает профессиональные качества стажера. По результатам стажировки соискатель принимается или не принимается на испытательный срок.
Каждый новый сотрудник в первый день испытательного срока ознакамливается с действующими в компании регламентами, инструкциями и положениями. Сотрудник расписывается, подтверждая факт ознакомления и согласия с действующими в компании правилами. После этого он оформляется на работу, вносится в систему учета рабочего времени и приступает к выполнению своих обязанностей.
При нарушении утвержденных правил сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности. Например, это может касаться опоздания или нарушения принятого в компании дресс-кода. В такой ситуации:
1. Выносится предупреждение.
2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело.
3. Сотрудник лишается премии.
Сотрудник, добросовестно исполняющий правила и свои рабочее задачи – премируется.
Если сотрудник решил уволиться из компании, ему необходимо составить и согласовать список дел для передачи. Далее определяются сроки увольнения.
Если сотрудник корректно передает свои дела, то перед уходом из компании составляется соглашение о сроках увольнения, расчёте и отсутствии претензий друг к другу.
При возникновении вопросов или претензий они решаются. Только после этого составляется указанное соглашение и сотрудник уходит.
Сотрудник, добросовестно передающий дела при увольнении – получает премию в полном объеме..
Использование такой схемы работы с персоналом позволяет компании «Бизнес-Инфо» взвешенно подбирать кандидатов и выполнять все свои обязательства перед ответственными работниками. Применяемый подход считаем оптимальным и соответствующим действующему законодательству. Вносить в него изменения не планируем.
— Nissi | 26 марта 2019, 12:02:21
Зарплата – это важная часть работы. Но для меня деньги никогда не были единственным и определяющим фактором выбора работодателя. Тем более что в финансовом отношении в Бизнес-ИНФО меня все устраивает, если и не на 100, то на 90% так совершенно точно. Не менее важны коллектив, современный офис, корпоративные мероприятия, адекватное руководство и понятные задачи.
— Артем | 13 февраля 2019, 10:15:31
Уже почти полтора года прошло, как в Бизнес-Инфо устроился. И менять место работы в мои планы не входит совершенно точно. Все сложности, количество задач и т.д. достойным заработком компенсируются. Зарплаты хватает на достойную жизнь. Взял хорошую машину в кредит, планирую летний отпуск в Италии. Не факт, что это последняя остановка в моей трудовой биографии, но на сегодня я доволен.
— Николай Д. | 02 августа 2016, 11:11:14
Шарашкина-контора, обходите стороной. Нарушение ТК и обман по ЗП.
— Андрей | 25 апреля 2016, 10:13:02
Смешной отклик, гусю понятно, что это обман. написанный непосредственно работодателем.
— Глас Всевышний | 22 апреля 2016, 09:44:48
Приходилось работать некоторое время в этой компании. Скажу откровенно, компания - *уно. Читая отзыв, что написан выше, становится очень смешно от такой прямой лжи и фальши. Грызут глотки за каждую лишнюю 1000 рублей. НИКАКОЙ системы мотивации в компании никогда не было и нет.Есть только вечные жалобы и оскорбления сотрудников, что пытаются там работать. Некая Юлия, которая "руководит" отделом продаж, или чем она там занимается, как человек и руководитель полный 0. Позволяет себе оскорблять сотрудников - при этом откровенно и прилюдно. Самое забавное, что все у этой Юленьки лентяи и бездари, глупые и бесполезные люди. От сюда появляется вопрос. Что же все так плохо-то в вашей компании, наверное, потому что все те люди, что были приняты на вашу работу такие "плохие". В своём глазу бревна не видно. Ничего не имею против Зифы Муширафовны, но Юлия - наглая хамка и бездарь, высокомерие и алчность которой зашкаливает в десятки тысяч раз. Убрать её - и, возможно, организация начнет подниматься. Пока Юлия там - "Бизнес-Инфо" будет гнить в этом рассаднике негатива и ругани.
— Лиза | 27 января 2016, 11:33:32
Фу, видно же, что отзыв самой компанией написан, живой человек так не формулирует, только пиярщики.
Стрёмная контора, гнилинькая, по зп обещают, что потолка нет, но по сути хоть убейся там, больше 30 не получаешь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё