33 Агентство Митра 14 мая 2013, 15:50:17

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть доставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.

Автор: Бывший сотрудник агентства Категория: Продажа недвижимости, земли Город: Санкт-Петербург

— Марина | 14 июля 2015, 20:48:47
Работала в аг-ве недвижимости «Митра» специалистом по продажам вторичной недвижимости. Очень дружный и молодой коллектив! Всегда подскажут и помогут, если есть необходимость. Регулярно проводятся планерки на которых разбирают и исправляют ошибки сотрудников отдела продаж, что очень помогает в дальнейшей работе.
Уровень дохода, как и в любом аг-ве недвижимости, зависит только от самого себя. Как поработаешь - столько и заработаешь. Работала там около 1,5 лет, к сожалению, вынуждена была по семейным обстоятельствам уволиться. Все заработанные % с продаж выплатили без нареканий.
Получила огромный бесценный опыт, работая в Митре! До сих пор общаюсь с некоторыми ребятами.
— Ирина | 11 июня 2015, 00:02:56
Хех, вы пишете, что через 6 месяцев задержка, потом через 3, а сами говорите 10 месяцев работали))) ну вы даете, а что ели все это время? Халтурили? а может думали что самый умный и решили сделки налево сливать? таким не место в митре!
— Марина | 13 мая 2015, 20:49:38
Помниться мне была в Митре задержка с З/П !!! Конечно проблемы руководство мало волнуют, многие перешли на хамство и ушли, причем как то не очень красиво!!! А зря! Все выплатили! Ну тут каждый сам решает!Терпение, конечно и мое было на исходе, но сейчас я не жалею!!! Митра, нормальное агенство, % срубить нормальный можно! а соц гарантия как везде, как таковых отпускных нет,блин ребят!!! Это ж недвижка %%%%%%.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё