33 ООО театр Премьера 09 декабря 2015, 08:33:12

Хотелось бы рассказать свой опыт работы в театре "Премьера". Придя в этот театр на вакансию менеджер по продажам (по работе с клиентами) мне предложили минимальный оклад +% с продаж. 1000 р компенсация за проезд в общ. транспорте (на месяц (смешно даже). Начнем с того, что цены на репертуар фиксированной нет. Продала я программу по одной цене, приезжаю в офис (театр), они подумали подумали и решили поднять цену, и говорят иди договаривайся на другую цену.
В общем захотели так сделали, а захотели по другому. Проработала я там неделю стажировка и полторы недели испытательного срока (вовремя узнала что у них творится и свалила). А творится у них следующее: Набирают они менеджеров, обещают им "горы золотые", и пока эти менеджеры нарабатывают им клиентскую базу, те уже понимают что надо искать новых, а этих можно "выбрасывать" (а как они обычно говорят: " Вы нам не подходите"). Оказывается у них там вечная "текучка".
В итоге, поняв, что мне там не заплатят, я решила все-таки попытаться (но мои попытки оказались тщетны). На мой вопрос руководителю о том, как и когда нас будут трудоустраивать официально, был получен ответ: "Это индивидуально". Вот как это понимать. Нормальный вопрос, а она мне еще потом высказала, что якобы это был провокационный вопрос (в чем была провокация, я так и не поняла).
Требовали, чтобы все полученные контакты вносили в программу (битрикс) (для того чтобы когда вы ушли, они спокойно работали с вашими наработанными контактами). Придя в очередной раз на работу, я сказала что за свой счет ездить я не буду больше, на что мне было выделено 300р (я так поняла на месяц).
В итоге, когда я пришла и сказала что не хочу больше сотрудничать с этой компанией и попросила мне выплатить за мои трудодни (3500р) и компенсация за проезд в размере 616р (я даже не просила проценты за мои отработанные заказы), мне ответили следующим образом: "Закрой рот". Вот


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё