33 ИП Тарадин Генеральские колбасы 10 декабря 2015, 09:51:39

Ответ Марии 03 декабря 2015, 23:37:13
Здравствуйте, Мария!

А вы действительно пишете о компании Генеральские колбасы?) Возможно вы ее перепутали с другой колбасной организацией?
Я случайно прочитала ваш отклик и была крайне удивлена и даже возмущена таким несправедливым высказыванием о компании.
Я работаю здесь почти 3 года. Пришла рядовым бухгалтером, а сейчас уже занимаю должность главного бухгалтера. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, всегда помогут и подскажут.
Да, работать приходится много, но если постоянно не отвлекаться, то все успеваешь. Тякучки никакой нет, штат бухгалтерии большой, молодой, женский, если вакансии и появляются, то это в связи с уходом сотрудниц в декретный отпуск, которые планируют потом вернуться в компанию.
А это скорее говорит о ее стабильности.
Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, даже во время испытательного срока. За время моей работы в компании не было случая, что бы мы брали сотрудника, а потом пришлось расстаться с ним, т.к. он не прошел испытательный срок.
Отдел подбора персонала при собеседовании возможно и задает нестандартные вопросы, которые касаются личного, так это только для понимания личности соискателя.
Так и со мной проводили собеседование. А в общем об отделе персонала могу сказать только положительно, приятные и грамотные люди.

Тогда откуда такие неправдоподобные обвинения???!!! Интересно, в каком подразделении вы у нас работали и не справились?)

Автор: Елена Категория: Продукты питания и напитки Город: Саратов

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё