33 ВИКИ ВЕБ 11 декабря 2015, 13:36:33

При увольнении мне запретили писать негативные отзывы, (поскольку их и так много в интернете и сердобольное руководство компании уже устало с ними бороться), напишу, пожалуй, положительный.
Положительный отзыв о ВИКИ ВЕБ 1) Коллектив: В компании просто замечательный, за время своей работы (3 месяца-я была старичком) я познакомилась с 23-мя прекрасными специалистами. Но дело тут не в том, что в ВИКИ ВЕБ такой большой штат, просто так уж вышло, что люди "набравшись обещанного опыта в вакансии и на собеседовании" почему-то БЫСТРО УХОДЯТ ИЗ КОМПАНИИ. На их место ПРИХОДЯТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ЛИЦА, понапрасну мечтающие влиться в такую рабочую среду как digital. Работы так много, что и нескольких месяцев Вам хватит, что бы освоить дизайн, SEO, менеджмент и контекстную рекламу. 2) Кстати насчет опыта: в компании существует прекрасная система обучения. В чем она заключается? Хм, для начала на Вас НАБРОСЯТ КУЧУ ПРОЕКТОВ, на которые забивали в течении определенного времени, не смотря на то, что опыта у вас нет, вы будете ВЫПОЛНЯТЬ поставленные задачи одну за другой - БЫСТРО И БЕЗ ВСЯКОГО ОБУЧЕНИЯ. Затем, после проверки руководства, будете все ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ и так до тех пор, пока окончательно не сгорят все сроки по какому-нибудь другому проекту, и на этот забьют. Ну и за любые КОСЯКИ на этих проектах будете ОТВЕЧАТЬ ВЫ, не зависимо от того работали Вы с этой частью сайта или нет. 3) Руководство Очень позитивное! Например ген.директор всегда смеется, при чем так часто и громко, что РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Он всегда следит за производственным процессом: ХОДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ ТУДА-СЮДА (проверяет все ли выполняют свои функции), всегда интересуется "как у тебя дела?"(тут скорее сотрудники поймут о чем я), 4) Рабочее место так как Виктор(ген.дир) очень заботливый, он всегда следит за тем в каких условиях трудятся его пчелки. Кофе-машина, холодильник, мощные компьютеры, бесперебойный интернет, графические планшеты для дизайнеров - все это мечты и обещания Виктора. Пока ЭТОГО В ОФИСЕ НЕТ, но в скором будущем, вот прям буквально завтра все это обязательно появится, а сегодня, просто он забыл заказать. 5) Заработная плата Естественно первые три месяца ее Вам будет хватать только на самую простую еду и проезд, но это же дополнительная мотивация к труду! Но потом, в перспективе, оклад обязательно вырастет и ко всему прочему добавятся сказочные БОНУСЫ. Сказочные - потому что их пока НИКТО НЕ ВИДЕЛ, и растет-то зарплата не так быстро. В общем, плюсов много, но если Вы дорожите своим здоровьем и реально хотите получить ПОЛЕЗНЫЙ опыт, Вам точно не сюда!


— Михаил Анатольевич | 24 ноября 2018, 05:08:43
От лица компании ООО «Фокстрот и к» ,выражаю огромную благодарность за совместную работу по продвижению нашего сайта.
Мы буквально со второго месяца увидели существенный результат, не зря ребята первые 20-ве недели полностью погрузились в бизнес процессы нашей компании.
— компания Шторы Стар | 24 ноября 2018, 05:07:36
Благодарим агентство за добросовестный, качественный и ответственный подход к продвижению нашего сайта. Выражаю всему коллективу искреннею благодарность, особенно менеджеру Вячеславу.
— Николай | 13 ноября 2018, 07:27:19
Благодарю Андрея и всю команду за оперативную и качественную разработку нового сайта для моей организации. Отдельное спасибо Светлане ( арт директору), она знает толк в своем деле, поняла идею и отлично реализовала ее.
— Семен | 11 ноября 2018, 15:21:11
Выражаю благодарность компании vikiweb за потрясающий результат по праскрутки сайта. В быстрые сроки, большинство продвигаемых запросов сайта попало в топ 10поисковиков. Трафик сайта увеличилась фактически в два раза. А количество заказов практически в 4-ре раза. Наше дело, за счет постоянного потока новых клиентов стремительно развивается. О таком мы не могли даже и мечтать!
— Варвара П. | 09 ноября 2018, 17:33:32
Спасибо разработчикам за отзывчивость, исполнительность и профессионализм! Здесь для нас создали качественный, современный, очень удобный в использовании сайт в самые сжатые сроки. При этом разработчики не только учли все наши пожелания и хотелки, но и внесли свои, имеющие место быть, замечания по разработке дизайна, поэтому мы получили отличный результат – именно тот инструмент, на который рассчитывали.
— Сергей компания «Аист» | 06 ноября 2018, 19:08:05
Наша компания сотрудничает с ребятами более 3-х лет и за это время мы совместно запустили 4 успешных продукта. Всегда рекомендую ребят, как профессионалов. Это не просто работа под диктовку, а новое виденье , необычные решения и постоянный креатив.
— БЕГУЩИЙ СЛОН | 19 апреля 2018, 18:23:44
Дружим с Викторией уже давно и наконец она уговорила меня изменить сайт. Не видел особого смысла в этом, но все же поддался...
Результат превзошел все мои ожидания!
Искренне благодарен лично менеджеру проектов Дарье за внимание к деталям и результат.
Успехов и развития дружному коллективу специалистов!
— Демина В.В. | 17 апреля 2018, 05:24:33
Хочу выразить благодарность коллективу "Викивеб" за создание сайта. Я впервые заказываю сайт, опыта у меня не было и о работе над сайтом я имела очень слабое понимание.
В первое время у меня не сложились отношения с Татьяной (фамилии не знаю) и я очень обрадовалась, когда со мной стал работать Илья Борисов. Я очень благодарна, что он доступно и корректно объяснял все тонкости, данного процесса и мы быстро наверстали время, упущенное, с предыдущей сотрудницей, практически уложились в срок по созданию сайта.
Человек я требовательный, привыкший все доводить до совершенства, работать со мной трудно, тем выше оценка вашим сотрудникам, особенно Илье и Жанне, их терпению и уважению к моим пожеланиям, а порой и требованиям. Все ошибки и спорные вопросы были устранены и продолжают корректироваться, что несомненно отражается на качестве сайта. Благодаря Виктору Александровичу, его опыту и чуткому отношению к заказчику, мы быстро находили правильные решения и устраняли все возникшие недопонимания. Руководство пошло мне на встречу, и Жанна работала со мной в офисе, терпеливо заполняя и совершенствуя карточки товара, а Илья оперативно вносил изменения и коррективы, за что ему отдельное спасибо. В процессе работы над сайтом, благодаря вашим специалистам, я почувствовала себя частью этого проекта, и надеюсь он будет окончательно завершен и станет одним из лучших сайтов в флористическом направлении. Сомнений в выборе компании для продвижения сайта у нас не возникал — только " Викивеб".
— Жанна | 23 июня 2016, 22:20:12
В агентство «ВикиВеб» меня пригласил знакомый Александр. Это было два года назад, когда компания только начала свою работу. Первые полгода проектов было мало, поэтому контент для них я писала сама. Как позже выяснилось, Александр давно заметил мое педантичное отношение к работе копирайтера, поэтому и рекомендовал меня для «ВикиВеб».
С самого начала мои взаимоотношения с руководителем компании Виктором и sео-оптимизатором заладились. Они были довольны моей работой, а я довольна достойной оплатой своего труда. Сперва меня немного напрягали жесткие требования seo к тем текстам, что я сдавала. Уникальность не ниже 100%, причем проверку нужно делать и по text.ru, и по content-watch.ru. Главред ― от 8 баллов. И никаких опечаток в текстах!
Все мы понимали, что успех не приходит просто так. Для этого нужно приложить немало усилий.
С течением времени количество проектов возросло. Различная тематика, большие объемы, все те же строгие требования к качеству. Мне понадобилась помощь других копирайтеров. Обязанность их поиска, организации и контролирования работы я взяла на себя. С этих пор мне пришлось совмещать функции копирайтера, веб-редактора и руководителя отдела копирайтинга.
Экономический кризис помешал нашим идиллическим отношениям. Пришлось уйти из компании, хотя я очень огорчилась из-за этого. За год работы мы стали не просто коллегами, а практически друзьями, которые делают одно дело и стремятся к высоким результатам. К тому же Виктор был и остается одним из лучших руководителей, с которыми мне приходилось работать за всю мою шестилетнюю карьеру копирайтера. Наверное, здесь немаловажное значение играет умение слышать друг друга и находить компромиссное решение по разным вопросам.
Самое интересное случилось спустя практически год после моего ухода. Я написала Виктору и предложила возобновить сотрудничество, на что незамедлительно получила положительный ответ. К тому же я привела с собой еще одного первоклассного специалиста.
Думаю, такие взаимоотношения, как у меня с Виктором, могут послужить примером многим сотрудникам, которые по какой-либо причине уходят из компаний. Мое мнение ― не нужно забывать, что любой директор такой же человек, как и все. Он может быть не в духе, раздраженным или уставшим. И если проявлять чуткость и понимание по отношению друг к другу, то такое сотрудничество принесет всем исключительно пользу, положительные эмоции и заслуженный успех!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё