Работал инженером ПТО с апреля 2014 по февраль 2015. Зарплата серая. 17 000 на карту, а остальное в конверте.Обещают на собеседовании одно, а потом кидают и платят только белую 17 000. За время , что я работал никому из сотрудников не выплатили черную зарплату за последний месяц.Мне и остальным сотрудникам перестали платить черную часть с сентября и так и не платили до февраля. Под Новый Год за то что сформировал папку исполнительной документации по Бирюлево и Сколково дали 20 000 руб.К этому времени все остальные сотрудники уволились получив 17 000 . Директор, его жена и главбух при этом жили вполне счастливо и заказывали себе в обеденный перерыв еду из ресторана.Директор приезжал на работу четырех машинах:Range Rover lounge, Porsche cayenne, Mersedes s-class,Hyundai Equus. При этом просил снабжение найти ему мешки для пылесоса на 100 рублей дешевле.
За время работы компанию выгнали за то, что не смогли построить из Бирюлево, Сколково и были много претензий по Зеленограду. По факту смогли с трудом построить и сдать только 100 метров водопровода в Марьиной Роще. Директор не разбирается в строительстве вообще.
Всё это как правило временные работники, которых Жуков кидает ВСЕГДА !!!!!!!!!!!
Зарплата серая. Белая 17 т.р.Отсюда все прелести в виде отсутствия компенсации за отпуск, больничных и заработной платы за последний месяц работы+две недели фактически бесплатно отрабатываете перед увольнением ,так как черную не получите.Берите конверт и через три месяца бегите из данной шаражки.Иначе кинут раеьше, чем успеете что-то получить.
Директор неадекват.
Шедевры от директора за время работы.
1. Если вы не сдадите водпровод, то я вам дам цветы и вы пойдете на кладбище и посмотрите на могилы людей.
2. Как ваша половая жизнь сотрудник?
3. Сейчас я позвоню в полицию и рабочих которые стоят под окном и ждут зарплату увезут полицейские.
Шедевры от гл. бухгалтера Цветковой Н.Н.
Чтобы достучаться до мозга сотрудника надо не заплатить ему зарплату и не дать денег.(типа пусть сдохнет с голоду он и его семья.)
Чтобы освободить место блатному человеку уволили сотрудника у которого жена родила вчера.
Строить не умеют и не хотят. Директору наплевать , что происходит на стройке, заму наплевать, главный на работу не приходит, начальник ПТО не знает состав исполнительной документации. Обман с зарплатой обычное дело.
Реал-Сити
Техресурс
одна Жуковская помойка.!