7 ООО "ЛЮКС" 117519 Москва-519 а/я 88 12 декабря 2015, 21:47:30

Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.
Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 руб. в зависимости от выбранного варианта «работы». Однако вместо рабочих материалов соискателям в посылках высылается ненужная макулатура в виде рекламных каталогов и предлагается для продолжения сотрудничества и начала работы сделать заказы товаров по этим каталогам. Таким образом ООО «ЛЮКС» не трудоустраивает соискателя, а занимается выкачиванием денег. Более того, после получения оплаты за посылку с макулатурой, фирма прекращает с соискателями любого рода контакты. Добиться возврата денежных средств от этой фирмы невозможно, на претензии не реагируют и не отвечают.
Организатором мошеннической фирмы ООО «ЛЮКС» является гражданка Левина Людмила Михайловна, она же Механошина Нина Гавриловна, 1945 года рождения. Ранее данная гражданка по подобной схеме мошенничала в г. Челябинске, затем сменила место жительства на г. Москва и полностью сменила свои Ф.И.О.
Также ранее данная гражданка занималась извлечением финансовой прибыли обманным путем под вывеской фирм ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. Все эти организации являются мошенническими, их директора являются подставными лицами. Действовали они аналогично ООО «ЛЮКС». За всеми этими организациями стоит Левина Л.М.
В случае, если вы стали жертвой подобного мошенничества, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы г. Москвы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба.

Автор: Олег Категория: Кадровые агентства Город: Москва

— ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! | 07 октября 2018, 07:40:30
Ещё один участник этой мошеннической схемы Ачкасов  Александр Васильевич. Деньги собирает на адрес  111538, Москва, а/я-3. Домашние адреса родственников мошенника: Московская область, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, п. ЛУНЕВО, д. 15 кв. 55. Ачкасов Александр Леонидович; Московская область, КАШИРСКИЙ Р-Н, г.  КАШИРА, ул. ДОРОЖНАЯ, д. 22, Ачкасов Александр Николаевич.
— ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! | 03 декабря 2017, 17:54:37
ТАТЬЯНА ПРИНЯЛАСЬ ЖАЛОВАТЬСЯ И УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ, ВЫГОРАЖИВАЯ МОШЕННИКОВ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ. И в первую очередь своего АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, афериста и шаромыжника, еще одного участника этой мошеннической схемы. Там же можно посмотреть на рыльце ВЛАДИМИРА КОНСТАНТИНОВИЧА, старого пердуна, поеденного молью, такого же вонючего шарлатана, вовремя подсуетившегося, чтобы удалить свой домашний адрес с этого сайта. Пусть люди подтвердят, что этот комментарий недавно исчез с сайта по неизвестной причине! А ведь про того модератора, кто помог мошенникам, можно написать на других интернет-площадках! Как бы домашний адрес не всплыл? И родственничков фамилии не помянули?

Публиковать персональные данные запрещено законодательством РФ, несмотря на то, данные ли это мошенников или ваши. Поэтому, во избежание проблем с органами, данная информация удаляется. Если хотите сообщить лично кому-то данные адреса, то можете оставить свою электронную почту или номер телефона, по которому смогут узнать данную информацию.
— ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! | 06 сентября 2017, 12:46:19
Еще один участник этой мошеннической схемы ПАЗУШКИН ЭДУАРД БОРИСОВИЧ проживает по адресу г. Челябинск, пр. ЛЕНИНА, д.24, кв.76. Телефон в Челябинске 775-40-95. Домашние адреса семейки: Челябинск, ул. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, д.37, кв.17, Пазушкин А.Б. Телефон в Челябинске 254-17-67. Третья квартира: Челябинск, ул. ШУМЕНСКАЯ, д.31, кв.1, Пазушкина Е.Д.  Телефон в Челябинске 243-05-20. Четвертая квартира: Челябинск, ул. ШУМЕНСКАЯ, д.31, кв.279, Пазушкина Е.Д. Телефон в Челябинске 243-23-83. Пятая квартира: Челябинск, ул.ГОРЬКОГО, д.6, кв.50, Пазушкина Е.Д. Телефон в Челябинске 775-30-26.
Если вы узнали эти имена, обращайтесь в полицию!
— Тлемешок | 04 сентября 2017, 09:13:16
Позор семейке Сагатдиновых. Хватит гадить.
— Алиса | 26 августа 2017, 14:14:16
Здравствуйте, что это за бред про Сагатдиновых они как живут так и живут в жизни ничего не совершали кто такое выдумал так то это уголовно просто так такое писать, а того кто это писал мы обязательно привлечем к уголовной ответственности,такой список еще накалякал.
— ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! | 22 апреля 2017, 00:07:02
Еще один участник этой мошеннической схемы  Сагатдинов Рамиль Равильевич живет по адресу: Челябинская область, Октябрьский район, д. Аминево, ул. Приозерная, д.18. Домашний телефон в Челябинске  264-16-04. Домашние адреса родственников:
Сагатдинов Рафис Равильевич, Челябинская область, Октябрьский район, д. Аминево, ул. Степная, д.7"а".   САГАТДИНОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Набережная, д.2, кв.1.
САГАТДИНОВА РЕНАТА РАИФОВНА, г. Челябинск, ул. Северная, д.3, кв.30.
САГАТДИНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, Челябинская обл, Октябрьский р-н, д. Нововарламово, ул. Мира, д.64, кв.2.
САГАТДИНОВА ЛИДИЯ МАКСИМОВНА, Челябинская обл, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.6, кв.1.
САГАТДИНОВА РУЗА ДАВЛЕТОВНА, Челябинская обл, Октябрьский район, д. Аминево, ул. Степная, д.7, кв.1. САГАТДИНОВА ИЛЬМИРА ВИЛЬДАРОВНА, г. Челябинск, ул. Северная, д.3, кв.30.
САГАТДИНОВА НАЗИЯ АБДУЛКАРИМОВНА, Челябинская область, Октябрьский район, с. Каракульское, пер. Кирова, д.4.
САГАТДИНОВА САГИРА ИРГАЛЕЕВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.23, кв.1.
САГАТДИНОВА ФЛЮРА АБДУЛВАЛЕЕВНА, Челябинская обл, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Лесная, д.12.  САГАТДИНОВ РОМАН РАИСОВИЧ, Челябинская обл, г. Озерск, ул. Семенова, д.7, кв.30.
САГАТДИНОВА ФАНИЯ МУЛЛАГАЛЕЕВНА, Челябинская обл, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Первомайская, д.3, кв.1.
САГАТДИНОВА АДЕЛИНА ЭДУАРДОВНА, Челябинская обл, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Первомайская, д.3, кв.1.
САГАТДИНОВ ИЛЬЯС ДАНИЛОВИЧ, Челябинская обл, Октябрьский район, д. Нововарламово, ул. Мира, д.64, кв.2.
САГАТДИНОВ КАМИЛЬ НАИЛОВИЧ, Челябинская область, Октябрьский район, д. Петроград, ул. Садовая, д.2, кв.1. САГАТДИНОВА МАЙМУНА САБИРОВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.44.
САГАТДИНОВА ДИАНА ФЕРЗИНАТОВНА, Челябинская область, г. Миньяр, ул. Кирова, д.71,кв.48.
САГАТДИНОВА ЗУБАЙДА САЛИХОВНА, Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга, ул. Ленина, д.9, кв.2. САГАТДИНОВ РАФИС РАВИЛЬЕВИЧ, Челябинская область, Октябрьский район, д. Аминево, ул. Степная, д.7 "А" САГАТДИНОВА МИЛИНА ЕМЕЛЬЯНОВНА, Челябинская обл,  Октябрьский район, д. Спорное, ул. Береговая, д.7, кв.2. САГАТДИНОВ АЙНУР ШАМИЛЬЕВИЧ, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.19, кв.1.
САГАТДИНОВА СВЕТЛАНА БИКТИМИРОВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Набережная, д.82.
САГАТДИНОВ РУСЛАН БИКТИМИРОВИЧ,  Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Набережная, д.8, кв.2.
САГАТДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА,  Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. Набережная, д.8, кв.2.
САГАТДИНОВА АЙНА АЙНУРОВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.31, кв.1.
САГАТДИНОВА РАСИМА АХМЕТГАЛЕЕВНА, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.19, кв.1.
САГАТДИНОВ ТИМУР ЭДУАРДОВИЧ, Челябинская область, Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.47, кв.2.
САГАТДИНОВ ЭМИЛЬ ЭДУАРДОВИЧ, Челябинская область,  Октябрьский район, п. Свободный, ул. 40 Лет Победы, д.47, кв.2.
   Если вы узнали эти имена, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба. Обращение, жалобу или заявление можно подать в электронном виде через онлайн-приемную ГУ МВД России, перейдя по ссылке:
 
https://77.mvd.ru/request_main 
— Воры будут сидеть в тюрьме! | 07 февраля 2017, 03:38:53
Забавно наблюдать, как бесятся жулики и мошенники Механошин Василий Николаевич со своей мамкой Механошиной Ниной Гавриловной! Все дело в том, что жалкий трус и аферист-мошенник Механошин Василий Николаевич из Москвы поспешил жаловаться и удалять из интернета видеозапись телепередачи с участием его мамаши - старой беззубой пердуньи, такой же мошенницы и аферистки-рецидивистки Механошиной Нины Гавриловны (погоняло Левина Людмила Михайловна). Хорошо, что есть еще и текстовая версия этой программы, с ней можно ознакомиться здесь: http://i-r.work/publishing.html
Узнаете много интересного про ублюдочную семейку преступников Механошиных (Левиных) из Москвы!
— ВНИМАНИЕ, ПРЕСТУПНИКИ! | 31 января 2017, 00:38:55
ПРОХОДИМЕЦ Гордеев Вадим Владимирович живет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.10, к.1, кв.103, Гордеев Вадим Владимирович, телефон в СПб 938-13-14.
— ВНИМАНИЕ, ПРЕСТУПНИКИ! | 30 января 2017, 00:44:49
Гордеев Вадим Владимирович живет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д.10, к.1, кв.103, Гордеев Вадим Владимирович, телефон в СПб 938-13-14.
— Гость | 28 января 2017, 17:12:51
Болотина Альфия Равгатовна проживает по адресу: 305029, г. Курск, ул. 1-я Пушкарная, д.69, Болотина Альфия Равгатовна
— Вор должен сидеть в тюрьме! | 15 января 2017, 02:26:01
Ни в коем случае не верьте тому, что написал ниже жалкий мошенник и аферист под ником Улица Правды! Это всего-навсего семейка уголовников и аферистов Левиных-Механошиных бесится в бессильной злобе и поливает грязью посторонних людей. Люди должны знать правду: Левина Людмила Михайловна из Москвы (она же Механошина Нина Гавриловна) и ее сын Механошин Василий Николаевич - опасные преступники и мошенники! Теперь работают под новой вывеской, открыли очередную шарагу ООО "Международная биржа труда" для окучивания лохов. Народ, не ведитесь на их развод, не дарите свои деньги этим ублюдкам!
— Улица Правды | 06 декабря 2016, 07:11:13
Мошенническая организация ООО «ЛЮКС», адрес: 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая рекламные объявления в федеральных СМИ ООО «ЛЮКС» предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу с высокой нормой прибыли. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом в размере от 2850 до 5000 руб. в зависимости от выбранного варианта «работы». Однако вместо рабочих материалов соискателям в посылках высылается ненужная и бесполезная макулатура в виде рекламных каталогов и предлагается для продолжения сотрудничества и начала работы сделать заказы товаров по этим каталогам. Таким образом, ООО «ЛЮКС» не трудоустраивает соискателя, а занимается выкачиванием из него денег. Более того, после получения оплаты за посылку с макулатурой, фирма прекращает с соискателями любого рода контакты. Организатором мошеннической фирмы ООО «ЛЮКС» является гражданин Соколов Василий Олегович, проживает по адресу: 141732, Московская область, г. Лобня, ул. Победы, д.24, кв.12. Ранее данный гражданин в составе группы лиц мошенничал по подобной схеме в городах Ижевск (деньги собирали на а/я 5347, Родичеву Валерию Александровичу), Казань (на а/я 304, Липачеву Александру Вячеславовичу), Краснообск (на а/я 45, Азовцеву Николаю Петровичу), Минеральные Воды (на а/я 8, Ломакину Андрею Ивановичу, проживает по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Дружбы, д.29, Ломакин Андрей Иванович, 25 августа 1963 года рождения. ), Санкт-Петербург (на а/я 100, Гордееву Вадиму Владимировичу, живет по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.38, к.1, кв.330, Гордеев Вадим Владимирович, телефон в СПб 933-13-56), Оренбург (п. Грачевка, ул. Ст. Разина, д.41, Суханову Никите Сергеевичу), Орск (пр. Ленина, д.109, кв.27, Сухановой И.М.), Барнаул ( ул. Веры Кащеевой, д.12, кв.91, Золотареву Владимиру Николаевичу, телефон в Барнауле 51-36-28, Золотарев Владимир Николаевич это судимый шизофреник, опасен для окружающих. Подробнее  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0206/7e/d962d0215b293867ebfae4939785b57e.jpeg  http://i73.fastpic.ru/big/2016/0207/f2/76f077b13f96879f87c004c98aca72f2.jpeg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0207/08/80360d041f4a91fabbc111b4b38ad808.jpeg http://homeinter.org/images/2009.jpg ). Также ранее Соколов Василий Олегович занимался извлечением финансовой прибыли обманным путем под вывеской фирм ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. Все эти организации являются мошенническими, их директора являются подставными лицами. Действовали они аналогично ООО «ЛЮКС». За всеми этими организациями стоит Соколов Василий Олегович. В случае, если вы стали жертвой подобного мошенничества, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы г. Москвы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба. Почтовый адрес ГУ МВД России по г. Москве для письменных обращений, жалоб и заявлений граждан:127994, г. Москва, ул. Петровка, д. 38. Обращение, жалобу или заявление можно также подать в электронном виде через Онлайн-приемную ГУ МВД России по г. Москве, перейдя по ссылке:https://77.mvd.ru/request_main
— Аноним | 23 июля 2016, 13:08:38
Люди! прежде чем "кидаться" платить и покупать посмотрите на бумаги которые Вам присылают -Это же "фильки". Например в договоре нет ФИО Ген директора, не оговорено конкретно, что вы будите делать и куда потом девать, то что сделаете!!!! они со своей стороны сделают, что обещали- пришлют набор бумаг. и какие претензии??????????
— Вера | 04 февраля 2016, 13:42:15
Попала от этой твари на 1500 тысячи!
— Изя | 25 января 2016, 12:36:35
Путин, сдохни тварь!
— Изя | 25 января 2016, 12:02:00
Жулики одни кругом. И главный вор - Путин!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё