-1 рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат 15 мая 2013, 14:59:48

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну з\п, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не указывается настоящего имени контактного лица. Вместо этого придумывают какие-то левые. Всем занимается жена собственника, она же ген.директор Гелиоса. Но от работников и вообще всех это тоже скрывается и даже в договорах указан ген.директором ее муж. Она всегда представляется Сокол (фамилия не настоящая) Имя и отчество произвольны. Пытается все контролировать, за всем следит, и в итоге времени на все не хватает, сначала говорит одно, потом совсем другое. Если кого-то отчитывать за ошибки, то обязательно прилюдно, чтобы народу было побольше. Помешана на сексуальной почве. Ну это можно понять возраст и внешность не ах. При первом общении может показаться вполне милой женщиной, но буквально пара дней и все понятно. Текучка из-за всего этого ужасная.


— Владимир | 25 апреля 2019, 21:57:43
Наталья Сокол очень напоминает мне госпожу Белодону из мульт фильма про Фунтика)
— Иван | 22 августа 2016, 23:22:28
У хозяйки все признаки шизофрении, сегодня говорит одно завтра другое, ужасная контора!!!
— Аноним | 23 октября 2014, 15:27:13
Выставил на продажу свою ретро машину. Стояла полтора года, никто не позвонил из клиентов. За полтора года сотрудники даже не предложили снизить цену . Компания живет только на аренду с автомобилей.
— Аноним | 13 августа 2014, 16:59:44
Был заключен договор комиссии с конторой Форейтор (ООО Гелиос) которая торгует там запчастями с советских машин. Занимается этим некто Александр. По договору они обязаны отчитываться о проданных запчастях. За все время ни одного звонка (а это почти два года). То есть можно предположить что ничего не продано. Значит теоретически запчасти должны быть в наличии на складе Форейтор... Однако не все так просто. При моем предложении вернуть запчасти Александр говорит то у него рука болит, то он не может в этот день, словом каждый раз находится какая-то отговорка, чтобы не встречаться. И так почти три месяца. Сейчас думаю что делать дальше. Не связывайтесь с ними. Это люди которые не держат своего слова.
— Татьяна | 03 октября 2013, 14:16:05
Да-да! Я тоже поработала там месяц и все стало ясно! Хотя ясно уже через 2-3 дня,всё правильно. С первого дня никого не оформляют на работу, спустя месяц я так договора и не увидела, при чём было сказано что оформят на исп.срок по гражданско-правовому, а трудовую забрали. Хорошо что мне удалось её выудить обратно под предлогом оформления загранпаспорта.. Отчитывают прилюдно - постоянно,при чем за то что вообще не имеет к тебе никакого отношения! Семь пятниц на неделе, озвучивают одну з/п, а так как договор не заключен - потом говорят - извините,но на эту сумму вы не работаете типа, и с оговоренной суммы плавно съезжают. За 2 месяца на своём месте я четвёртая была, как узнала - сразу поняла что пора уходить.. Вот так то.. Главное теперь с них деньги получить за месяц работы..
— Аноним | 17 мая 2013, 22:15:21
Когда-то контора еще носила название Авто-Партнер. Вот ссылка на отзывы о них. http://blackjob.net/index.php?showtopic=6197&st=0&p=41122&hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&#entry41122

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё