33 ООО "Уральская Мануфактура" 18 декабря 2015, 23:22:33

Здравствуйте!
По порядку:
1. Сумму, которую вы озвучиваете на собеседовании, в рамках трудового договора делят на две части(фикс и KPI). Так вот KPI вам никто платить не собирается! И не платят его абсолютно по надуманным основаниям.
2. Уволить могут без внятного объяснения причин(хотя разговоров может быть много), не выплатив причитающейся вам зарплаты и отпускных.
3. Собственник-Валерий Иванович Перцев- из семейства "павлинов" который слушает и уважает только своё мнение.
4. В офисе рулят так называемая "Директор по персоналу" Рушенцева Евгения - некомпетентная и хамовитая особа, с которой у учредителя ну ОЧЕНЬ теплые отношения и так называемый "финансовый директор" - просто некомпетентная барышня!
5. Учредитель - Валерий Иванович Перцев - поощряет написание доносов сотрудниками друг на друга
Вывод - если вы ценящий себя профессионал - развиваться вам не дадут и как результат, сольют по из пальца высосанным причинам!


— Петя Васильчиков | 03 марта 2023, 12:41:41
Очень важный самовлюбленный перчиков
Приезжает в Екатеринбург чтобы трахать женщин с низкой социальной ответственностью.
Поверьте знаю о чем говорю
— Сергей Валентинович | 07 марта 2020, 07:22:39
ООО УМ очень своеобразная фирма. В плане работы сотрудников - белая зарплата, понятное руководство с понятными целями и задачами. В плане бзиков - много руководителей, система согласования каждого документов. Красивый офис, теперь они на Тверитина, кстати. Проработал у них два года, в целом все отлично и замечательно, уволился потому, что сам был виноват((((((
— Сергей | 20 февраля 2019, 19:41:47
Да нормальная контора. Новичкам уточняйте цели, которые вам ставят и если не понятно не стесняйтесь спрашивать. Цель- достиг получил, не достиг заплатят соизмеримо выполненному. Недостигаешь несколько раз- не твоё иди домой. Всегда можно донести до собственника твой вопрос, если он вдруг не решается. Отсидеть не получится, платят за результат. Умничать про финансы все могут, без эмоций по существу задашь вопрос - разъяснят.
— Владимир | 19 февраля 2019, 10:36:05
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Уральская Мануфактура. Она находится на Тверитина 46. Руководитель может и не самый лучший работодатель, но работать с ним очень даже комфортно. Условия труда здесь приемлемые, офис просторный и светлый. С заработком вас не обманут – что наобещают, то и выплатят. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой всегда можно, с пониманием относятся. Зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. Если готовы трудиться, то компания уральская Мануфактура действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
— Сергей | 11 февраля 2019, 13:28:32
Уральская Мануфактура хорошая компания с дружным коллективом. Новый и красивый офис в центре. Обещали и платили хорошую з/п без задержек и проблем. Не заметил ничего отрицательного.
— Андрей | 22 января 2019, 16:00:37
Тоже хочу поделиться своим опытом работы в Уральской Мануфактуре. Нормальная организация с адекватными людьми, может быть когда то и было, то о чем пишут, но сейчас все не так. Платят вовремя, зп белая и отпускные.
— Аноним | 09 января 2019, 13:28:26
Всем привет. Делюсь впечатлением о своей работе в Уральской Мануфактуре в Екатеринбурге. При устройстве мне четко объясники какие деньги и за что я их буду получать, зп белая, что является весьма приятным бонусом! Все что наобещали, мне выплачивали. Коллектив очень душевный, особенно отдел персолала, да и в целом адекватные люди работают. Если нормально выполняешь работу, то и отношение соответствующее, а летуны не держатся. Сам офис очень приятный, красивый и все для людей сделано, есть и комната отдыха и кофемашина. с директором не часто пересекался, общались только по существу.
— Гавр | 03 февраля 2016, 18:17:44
Не совсем соглашусь, но с финансовым директором и вообще бухгалтерией в целом беда. Сказать, что не умеет считать Это ничего не сказать. В целом компания выше среднего, если зарабатывать, а не ковыряться в носу весь день. ЗП белая, коллектив нормальный, кроме финансового отдела.
— Аноним | 02 февраля 2016, 16:17:48
Я тоже работал в этой группе компаний.
В компании действительно очень не любят платить переменную часть, а про бонусы, я вообще промолчу)))
Собственник Перцев очень любит полуторочасовые монологи "ни о чем" и очень скромно называет себя "ВИП")))))))
С Рушенцевой аккуратнее. Про компанию и вакансии так "поет", что бежать хочется туда работать, а по факту "лапшу" с ушей снимаешь.
Отдельный анекдот про финансового директора , которую не переваривает весь коллектив. Знаний ноль, считать не умеет, если только в минус)))Зато любит чаи пить, сплетничать и задерживаться до последнего на работе, когда "ВИП" в офисе))))и постоянно врет собственнику, прекрывая свою некомпетентность.
Из плюсов: зп действительно белая, но это того не стоит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё