-33 Конкорд Кейтеринг 16 мая 2013, 17:11:43

Для тех, кто готов посвятить себя работе в прямом смысле - этот отзыв. Работа на предприятии "Конкорд" - не из легких. Работала там в течение двух лет. Требования довольно жесткие и по дисциплине, и по выработке. Но и платили хорошо, ничего не скажу. Премии были. Кормили бесплатно.
Если бы не так долго добираться, не уволилась бы. А так просто устала.

Автор: Надежда Лускова Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Николай | 25 декабря 2014, 02:51:13
Правда в том что, кто защищает кампанию, тот сам без совести и алчный эгоист или просто без опытные личности. Обосную: без совести по тому , что подчиняются без профессиональной этике и плюс людей кидаю и продолжают умирать и черстветь в душе. Алчные эгоисты потому что глаза намозолили бабки. ну вроде с верху уже кажется затронул, ну и плюс про без опытных (хотя бабки от носительно приличных мест и стабильных компаний а и приэтом взять иностранные то маленькие, если бы оформили ,ндф дали а в банке кредит или ПРОСТО медицинскую страховку ГДЕ ТЕБЯ ЛИЧИТЬ БУДУТ ИЛИ ПРОСТО ТЕРАПЕВТ ИЛИ НА ПЕНСИЮ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ, ТО ПОВЕРЬТЕ У ВАС БЫ ЗАРПЛАТА БЫЛА В РАЗЫ МЕНЬШЕ ИЛИ ВАС БЫЛОБЫ МЕНЬШЕ. А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО У ВАС ИЗ КАРМАНА ВЫТАСКИВАЕТ ВАША КАМПАНИЯ НА ЭТИ ВСЕ НУЖДЫ, ХОТЯ ПО ЗАКОНУ ОНА ОБЯЗАНА ВАМ ЭТО ПРЕДОСТАВИТЬ, ПОСЧИТАТЬ ТО ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРЕСНО. )и НЕ НАДО ГНАТЬ В МОСКВЕ УЖЕ ПОЛНО МЕСТ И ФИРМ КАТОРЫЕ ТАК И ДЕЛАЮ И МЕДИЦИНСКУЮ ОПЛАЧИВАЮТ (ВОТ ЕЩЕ 2500 НАРИСОВАЛОСЬ)ПРОСТО ВЫ НЕ ВИДАЛИ. А ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО 15 ЧАСОВ И ПО 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ТО ВАШ ТРУД ВООБЩЕ КОПЕЙКИ СТОИТ, ПЛЮС ЖЕРТВА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ , СНОМ, СЕМЬЕЙ, ДРУЗЬЯМИ НУ И ТАК ДАЛЕЕ. А ЕСЛИ В БУДУЩЕМ ВАМ НЕДЕЛЬКИ ЗА ТРИ НЕ ЗАПЛАТЯТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ПЛЮС СТАЖИРОВКА В НАЧАЛЕ + ПЛЮС БЕЗ ОТПУСКА И + ЗА СВОЙ СЧЕТ ТО ПИПЕЦ СМЕШНОЙ И ГРУСТНЫЙ.И очень опасаюсь что после большого опыта вы быстро устроитесь на хорошую работу (не в смысле финансов) так как стиль такой как у вас он ДИКИЙ И ВЫ ПО ЛЮБОМУ ИЛИ ЗА ШУГАННЫЕ ИЛИ ДИКИЕ А ПО НОЧАЛУ ВЫ СЕБЯ ТАК И БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ И ЭТО БУДЕТ ЗАМЕТНО. дА И ВЫ ЗАМЕТИТЕ СЕБЯ, САМИ ИБО НЕ БУДЕТ ВАШЕЙ СТАИ.

А НАС ЧЕТ кампании, то богата давно, и хозяин много потрудился и по волновался в свое время вот и результаты. Есть у босса и вкус и стиль и ГЛАВНОЕ ШАРМ, А ДАЛЬШЕ ОН УЖЕ БИЗНЕСМЕН. И ПРИГЛАШАЛ МНОГИХ ПРОФИ И ДЕНЕК НЕ ЖАЛЕЕТ ИБО ПОНИМАЕТ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. НОВИКОВ ОТДЫХАЕТ.
Пишу не от обиды или завести или как не которые просто не профессионалы. А просто предупредить.
— Марк | 09 октября 2014, 14:48:04
Недавно получил первую зарплату, радость была великая, а то до "конкорда" два месяца без денег сидел, работы нет нигде. ЗП тут приличная, работа устраивает. Надеюсь, все будет ок и кризис я тут переживу безбедно. Коллектив большой, молодые все в основном, весело живем.
— Тюпа Митькин | 02 октября 2014, 16:26:01
Клевая конторка. Веселый народ, зарплата приличная, платят вовремя. Я - бармен, отрываюсь в ресторане на приготовлении авторских коктейлей, клиенты - просто душки, и на чай оставляют. Надеюсь, буду работать тут веки вечные
— Валерия | 25 сентября 2014, 14:17:21
Работаю в компании уже 3 месяца и меня все устраивает, коллектив, уровень заработанной платы. В перспективы карьерный рост. Когда пришла на работу, сразу прошла обучение и небольшую стажировку. Все очень нравится и я довольно, главное, что зп платят во время
— Максим | 25 сентября 2014, 09:30:25
хоть сайт и называется...как называется, работа в здесь - в Конкорде - была не г***. Все устраивало: зп, коллектив, начальник. Проработал почти 2 года, ушел по собственному, перебираюсь в другой город; если бы в другом городе был филиал устроился бы туда с радостью.
— Валя | 18 сентября 2014, 12:14:30
Пошел 9 месяц моей работы тут. Все неплохо. Зарплату платят вовремя, правда, точно дня нет. В районе 15 числе плюс-минус пара дней. Но это ерунда. Коллектив классный, молодой. Рано приходим на работу - это тяжко, конечно, зато если сделал все, то могут на час пораньше отпустить.
— Елена Мельникова | 20 августа 2014, 17:36:23
Да норм компания. Есть свои закидоны, конечно, это да. За зп ходим по два человека, всем отделом нельзя припереться. Ну и какие-то такие мелочи. Приходить надо вовремя. Это разве смертельно? Зато деньги платят, кидать ни разу еще не кидали никого из наших. Да и ребята вокруг нормальные все, дружно живем в отделе.
— Андрей Филиппенко | 14 августа 2014, 11:10:54
Мне тут пока все нравится, работаю около года, официант. Зарплата адекватная, чаевые оставляют. Ну кроме периодов бизнес-ланча. Только иногда достают повышенным вниманием к правилам. Требуют от нас, чтобы обслуживание было идеальное. Коллектив норм, текучки почти нет.
— Ника Морозова | 31 июля 2014, 12:30:38
Пошел 6й месяц здесь. Пока вроде все ок, уходить не собираюсь. С деньгам не кидали, моих коллег тоже. Слышала, есть какие-то сложности с уходом на больничный, но потребности не было. Если заболеешь - можно дома пересидеть поработать несколько дней. Во многих фирмах не любят бумажную волокиту с больничными. Коллектив нравится, работа тоже вроде. Посмотрим, что будет дальше
— Ника | 24 июля 2014, 15:57:31
Нормально место. Скоро год, как работю тут, пока вроде все устраивает. Особенно коллектив нравится, душевно все очень. Также делают скидки на корпоративное питание в "русском китче", так что ходим дружно все на бизнес-ланчи вкуснейшие туда. Зп платят вовремя
— Вика | 17 июля 2014, 16:09:20
Да нормально тут все, ну есть свои минусы, как и в любой фирме. Но есть и свои плюсы. Хорошая зп, дружный коллектив, коропоративная скидка на обед в одном из ресторанов компании. В целом мне нравится. Вакансий всегда много, так как компания растет постоянно, только наш отдел за последние полгода пополнился пятью новыми сотрудниками. Начальство ставит задачи, мы их решаем, за это нам платят. Если кто косячит, то он и получает люлей, но это логично.
— Василина | 26 июня 2014, 15:29:54
Работаю в этой компании уже пару месяцев, все устраивает. Коллектив с которым работаю, условия работы. Единственное, что приходится рано вставать, от этого сильно выматываешься за время рабочей смены
— Виктория Крехалева | 09 июня 2014, 17:28:29
Сколько всего говорят про Конкорд. А если говорят, значит люди реально делом занимаются, че уж там. У меня подруга тут работает, основываясь на ее рассказах тоже думаю попробовать сюда попасть, тк очень хочется нормальную зп, а не три копейки курам на смех. Подруга на доход не жалуется, ни в чем себе не отказывает. Одно но - тяжело вставать рано, гвоорит, с режимом у них все строго, за опаздания ругают. Но дисциплину никто не отменял
— Влад | 28 мая 2014, 15:57:00
тяжело, конечно, но в целом работа меня устраивает - и стрессоустойчивость выработалась, и ражим многозадачности в себе открыл, да и зарплата радует. Так что есть за что напрягаться так.
— Валентина | 05 мая 2014, 15:46:22
На новогодних каникулах решила подработать на банкетах помощником официанта - меня взяли, я старалась работать хорошо, многому научилась, потом меня перевели в официанты, стали больше работы доверять, подняли ЗП. Так мне после каникул и уходить не захотелось, до сих пор работаю на банкетах, с учебой совмещаю без проблем. И у родителей на шее не сижу.
— Олег | 24 апреля 2014, 11:40:38
Потрудившись, скажем так, на разных нивах, могу сказать что в Конкорде выкладываешься по полной, что не особенно вяжется с национальным представлением о работе. Здесь менеджеры не сидят вконтактах, в официантах не поворуешь, да и текучка большая - тоже верно. Не каждый справляется не то чтобы с нагрузкой, но с ответственность. Но вот лично я не жалею, что в моей жизни приключился такой работодатель, у которого я прошел своеобразную школу - небесполезную.
— Leonid | 26 марта 2014, 15:37:22
Работал официантом в ресторане. Платили нормально, но и работать приходилось много. Особых конфликтов не припомню, коллектив был нормальный.
— Мария | 24 февраля 2014, 16:13:55
Проработала 1,5 года в отделе логистики. Согласна, требования у них высокие, как и ЗП. кстати, за это время мне ее дважды повышали. Коллектив тоже у нас хороший был - все адекватные приятные :) наверное, так бы и работала, если б супруга не отправили служить в другой город - пришлось с ним ехать.
— Толкунов Андрей | 18 июня 2013, 14:28:44
Любимое национальное нытье: пришел на работу, а там оказывается работать надо! Удивительное дело! В Конкорде платят хорошо, отношение к сотрудникам очень дружелюбное, для тех, кто хочет и может работать - самое место. А остальным могу посоветовать - сидите дома.
— Виталий | 16 июня 2013, 12:00:21
Да кормят в столовой хорошо и зарплата повыше чем на аналогичных комбинатах. А само производство - буржуи позавидуют
— Петр | 17 мая 2013, 11:49:15
А как кормят! Как кормят-то! Ради одного этого можно пойти в "Конкорд". Ну а что касается "потогонки" - по сравнению с тупым восьмичасовым сидением за офисным компьютером, наверное, да... Но это того стоит - и в финансовом смысле, и в плане професиионального роста...
— Дронов Денис | 17 мая 2013, 01:11:30
Так а нафига идти на работу, до которой ехать через весь город, и потом с нее увольняться ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДО НЕЕ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД?? Хороша любая работа, которая рядом с домом. Имхо. Ну хорошо, ПОЧТИ любая. И если рядом с домом конкорд - то почему бы и не он, собственно? Нормальная работа с нормальным доходом. Ничем не хуже работы в других компаниях. А чем-то даже и лучше. Просто нужно заранее думать куда идешь!
— Прохожий | 16 мая 2013, 23:26:11
Конкорд - это потогонка. Да, там хорошо (даже очень) платят, премии, нет задержек по деньгам и все такое. Но сначала надо решить: что для тебя важнее спокойствие или работа. Вот и все. Для меня - спокойствие.
— Дина | 16 мая 2013, 21:32:44
Хотела устроиться в эту компанию, там прилично платят. Очень обрадовалась, когда пригласили на собеседование. Владею четырьмя иностранными языками, практически в совершенстве. Офисную технику освоила. Знаю много компьютерных программ. Прошла первое собеседование, а на второе не пригласили. Что им могло не понравиться? Разве что моя мини-юбка, ну это их проблемы.........

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё