-69 АБЛ 78 20 декабря 2015, 01:57:18

Это бывшая компания (группа компаний альянс), сменили название т.к. видимо никто не шел работать, и возможно прежние сотрудники в суд обратились. зарабатывают на доверчивых водителях, и будут зарабатывать пока их не посадят или не сожгут, те копейки которые Вы "заработаете" Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ, за месяц насчитали около 15 000,00 график 6 дней в неделю с 23.00 до 4-5.00 утра на бензин потратил около 12500,00.
Отработал в минус,
Не в коем случае не идите туда работать,
Все (положительные) отзывы вранье !!! Кидают в основном водителей (про диспетчеров не скажу, но читал плохие отзывы и от них)
Для проверки спросите у кого-нибудь из подвозимых вами клиентов видели ли они одного и того-же водителя больше 2 месяцев ?
Руководство компании уже привлекали к суду за невыплату кредита.
Так если они не боятся не платить в банк, неужели будут платить водителям ? Очень выгодный бизнес - водители возят , сами себе машины заправляют, а они только деньги получают ! Через полгода скорее всего опять сменят название


— Илья Цыпин | 25 апреля 2016, 15:29:50
Эта контора называлась Альянс, потом ABL, ABL 78. Меняют названия. Переезжают, меняют офисы. Сейчас на Сабировской 37. Директор у них Агеев Рустам Шарифжанович.

ЧИТАЙТЕ О НИХ ОТЗЫВЫ В СЕТИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! КИДАЛОВО!

Проработал у них с Сентября. Мой позывной 111. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать (но бензин-то за мой счёт!!!), говорят, что тогда заплатят. Похоже не развод. По телефону кормят завтраками и хамят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё