-8 Ателье Студия Жаннет ТЦ Южное Бутово 20 декабря 2015, 12:46:27

Держитесь подальше от этого ателье. Денег вы там не увидете,одни обещания.Приехавшая к нам из южных регионов,наглая , жадная и безсовестная женщина-Жаннет (как она себя называет)
Список облапошенных портных и скорняков перевалил за сотню человек.Она кидает всех. И работников и тех ,кто находит ей рабочую силу.Берет человека на работу и просит не сообщать в агенство ,что его взяли.Матерится , оскарбляет ...мало кто выдержит работать там,к тому за бесплатно,как потом оказывается...удивляюсь молчанию людей , которых она кинула.
Надеюсь,что этот "желчный пузырь" скоро лопнет.


— Татьяна | 21 августа 2017, 17:38:49
Всем, добрый день. Присоединяюсь к положительным отзывам. И от себя хочу добавить, что более профессионального и общительного мастера не видела. Более восьми лет работаю с Жанной! И могу сказать, что какую бы вещь не приносила на переделку, всегда на выходе идеальный результат, хотя другие ателье даже не берутся исправлять. Жанна, спасибо!


P.S. Kapitan могу Вам напомнить, что плохому тацору всегда что-мешает))) А Жанна, как хороший хирург удаляет танцору то, что мешает!
— Николай | 10 мая 2016, 16:08:49
Добрый день, не могу с вами согласиться Kapitan. Ваш Отзыв это полнейшая лож в адрес хорошего мастера.
Что хочу сказать по поводу ателье "Jannet", это отличное ателье, с хорошей, качественной работой. Вещи всегда делаются без изъянов, брака и прочее. Работа выполняется в короткие сроки, но иногда бывают задержки, которые своевременно предупреждаются по телефону.
Так же хочу заметить, что мастер всегда приветлив и добр. С Жанной всегда можно договориться и подобрать компромисс. По поводу нецензурной лексики полнейшая клевета, ведь мастер он и есть мастер.
По поводу ценовых рамок меня все устраивает, цены не кусаются.
Если бы меня попросили оценить ателье "Jannet" в рамках 10 баллов, я бы дал 10 из 10.
Николай.
— Жанна | 21 апреля 2016, 23:12:50
И тем не менее, понаехавшая с юга в вашу Москву владелец ателье Жаннэт,приглашает на работу профессионалов своего дела...С радостью жду людей с руками от плеч...)и любящих шить и работать с людьми!!! Жанна
— Анна | 06 марта 2016, 14:04:37
Хотела написать отзыв об этом ателье наткнулась на отзыв от некого "Kapitan". Не имею понятия кто Вы, зато хорошо знаю ателье Jeannet. Много раз отдавала Жаннет на починку свои вещи, все выполняется в срок, работа качественная. Если есть какие-либо задержки, Жаннет всегда звонит и предупреждает, что говорит о её ответственности. Вещи всегда ушиваются/ремонтируются на 100%, без замечаний и претензий. Сколько раз отдавали с мамой в это ателье свои вещи—всегда оставались довольны! Особо хочу отметить человеческий фактор, который присутствует и преобладает в работе Жаннет. И какой явно отсутствует у Вас, "Kapitan". Видимо, Вы человек приехавший не из южных регионов, однако явно не понимаете значение слов "жадная и бессовестная". Уж таких слов в адрес этого мастера точно нельзя сказать. Редко встретишь хорошего профессионала своего дела и очень жаль, что люди так легко могут бросить тень на репутацию таких людей, как Жаннет.
Вы бы, Kapitan, лучше бы о своей совести задумались.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё