-18 Ателье Ксении Сок 21 декабря 2015, 22:17:50

Я считаю что Ксения Сок отличный руководитель и талантливый мастер. Люди отработавшие месяц не могут по достоинству оценить ни уровень зарплаты, ни уровня условий труда. Если более высококвалифицированный сотрудник давал им советы, а не как они подумали указания, то это их личная паранойя.Я отработав там больше года, ничего подобного не замечала, и с такими проблемами не встречалась "дорогие" конструктора найдите проблемы в себе.

Автор: Елена Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— елена | 29 сентября 2017, 22:18:27
уважаемые клиенты и соискатели работы не ходите к этому так называемому человеку
— Анна | 15 июля 2017, 23:49:58
Да Ксения очень жадная и не может шить в срок и плюс к этому берет деньги для всяких мелочей.
— Антонина | 17 марта 2017, 11:23:46
Обращаюсь к потенциальным клиентам этого ателье. По поводу Ксении и ее работы с заказчиками. Сшила несколько вещей,Ей показалось, что можно помимо оговоренной цены добавить еще, раз заказывают, значит нравится и можно накинуть. Когда при получении последеней вещи оказалось, что нужно доплачивать сверх оговоренной, и довольне немалой суммы, это вызвало шок. Доплату аргументировала смехотворным аргументом, что пришлось докупать нитки и трудозатраты были больше , чем планировалось. Совершенно согласна с предыдущими отзывами о том, что для нее главное - срубить побольше денег с клиентов. Будьте острожны и сразу же обговаривайте сумму, чтобы не было никаких доплат и испорченного настроения.
— Елена | 24 ноября 2016, 21:34:20
Я работала в ателье этой хабалки конструктором ...у нее одна цель взять больше денег с заказчика и заплатить или вообще не заплатить работнику ...ущербный она человек ...когда же ее кто то проучит
— Татьяна М | 19 июля 2016, 11:26:11
Ателье Ксении Сок посоветовали в магазине тканей и мне кажется, что они и должны отвечать за такой пошив. Сшила много вещей у Ксении. И много из них не ношу, т к они просто испорчены. Швы строчат аккуратно, но НИ ОДНА вещь сшитая ей не сидит и все!Деньги выбивать она ОООООЙ как умеет, в разговоре о цене и не только о цене - очень раздражительна, высокомерна. Сначала говорит одну цену, когда приходишь по факту заказывать - другая цена, то ли не помнит. то ли... ,то один расход ткани, то другой, если что-то выкроено не так и сидит плохо, то с сарказмом и видом глубокой уверенности доказывает, что это так должно быть. Это ателье для пошива каждодневной одежды, но в этой одежде нет стиля, изюминки и шарма. Видимо потому, что у нее хорошие специалисты не задерживаются
— Ольга | 16 апреля 2016, 23:56:10
Хотела сделать заказ в ателье у Ксении сок, приехала, пообщалась с Ксенией и на стадии обсуждения заказа я поняла, что Ксения нацелена не на работу со мной, а на быстрый заработок. Ксения абсолютно некомпетентна, не слышит и не чувствует клмента. Весьма хабалиста. Ее внешний вид и стиль одежды говорят сами за себя. Желание делать заказ в этом ателье у меня отпало.
— Елена | 27 декабря 2015, 20:45:32
Да, я также согласна с многими комментариями. Ксения сок шить не умеет абсолютно. Но в магазине ткани мне её расхвали ли очень ярко. Видимо она им делала подарочки...., или у магазина был личный интерес. Я на это повелась и очень сильно пожалела. Сшила две вещи- юбку, которую мне испортили, т е сшили совсем не так как я просила и брюки, которые после стирки стали не носимыми, т е швы вышли наперед и стрелки сместились в бок. Я об этом говорила на примере, но в ателье Ксении Сок меня уверили, что это технология пошива и никак по другому. В её одежде нет ни шика, ни индивидуальности, ни дизайнерской выдумки и конечно, нет аристократии. Когда заказываешь вещь по заказу, то ждешь чего- то интересного, что это будет твоя вещь. Но увы....! Шить она не умеет! Я - заказчик, но могу точно сказать что люди у нее долго не работают. Конструкторов было очень и очень много Ателье может работать только как ремонт одежды.
— Сестра Елены | 27 декабря 2015, 17:56:09
Елена, пиши этот отзыв на на другом сайте)Это работагавно.ру

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё