-102 ООО "ОКНО-ТВ Петербург" 22 декабря 2015, 22:25:51

В компании серо-белая зарплата. На испытательном сроке зарплату делают меньше, чем заявляют изначально. При увольнении с серой частью зарплаты кидают и тупо не выплачивают. На собеседовании говорят, что дают деньги на обеды, правда потом выясняется, что дают они их как захотят...может дадут, а может и нет.В компании работают свои друзья, товарищи, подруги. Остальные люди "с улицы"-просто расходный материал и средство для вытирания ног. Платить не любят, зато любят подкидывать работу. Нормальному человеку нечего там делать. Не идите туда. Максимум пересидеть от безработицы какое-то небольшое время. Думать там не любят, выполнять обещанное тем более.

Автор: AH Категория: Телевидение, радио Город: Санкт-Петербург

— Гость | 22 января 2016, 11:37:52
Про зарплату темнят. На собеседовании говорят, что есть официальная часть и премия. Но премия, как выясняется в конверте. Не говорят, что на испытательный срок зарплата меньше. После испытательного срока могут забыть повысить зарплату. А при увольнении и вовсе забыть заплатить вам всю неофициальную часть. белую типа заплатили и хватит.
Контора никакая. Людей точно также как мусор могут ни с того, ни с сего выкинуть, не заплатить. Ну а с учетом того, что там и правда одни друзья и родственники, то готовьтесь к тому, что пахать будете вы, а премии получать они.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё