33 ЧОП Форсад 16 мая 2013, 19:17:03

Форсад-это грязь и гниль в чистом виде!Там работают одни алкаши и быдло,а начальство вообще отморозки недобитые и воры!

Пойдешь туда работать-денег своих точно никогда не увидешь!

Автор: гена Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— Валерий | 30 октября 2019, 14:38:15
Фирма как многие другие, охранные фирмы, со своими плюсами и минусами. Но для меня плюсов все же больше, потому я у них и работаю. А еще мне сильно повезло с парнями, все рассказали и всему научили, за что им большое спасибо.
— Егор | 22 апреля 2019, 13:48:58
Работаю в фирме "Форсад", руководство мною довольно, а я доволен зарплатой и условиями труда. Конечно я не собираюсь все жизнь работать охранником, но пока молодой и одинокий почему бы и нет. Пока меня все устраивает.
— Олег | 31 октября 2017, 18:48:15
Планировал увольняться, но не потому что плохо работать, а потому что хотелось зарабатывать больше, путем коллегиального обращения к руководству было достигнуто соглашение о существенном увеличении оплаты труда за смену, теперь с удовольствием буду продолжать работать у Форсада!!!
— Сева | 22 июня 2017, 01:43:00
мужики, хватит просиживать штаны, пора идти на нормальную работу, везде все одинаково, где-то лучше, где-то хуже… единственное отличие форсада от других чопов — у них НИКОГО НЕ КИДАЮТ, хоть и дерут 3 шкуры
— Гера | 24 мая 2017, 23:44:41
Просматривая последние новости, увидел руководителя Форсада в одной компании с такими именитыми людьми как Валуев и Боярский http://www.forsad.ru/news/75-sport-complex.html
Думаю, что я поверю своим глазам, чем злым языкам.
— Семен | 19 апреля 2017, 01:40:18
мужики, работать надо как следует, а не тут всякую бодягу гнать, я лично не могу ничего плохого сказать о чопе Форсад, так как успел поработать в других чопах с дермовыми условиями, где охранников даже за людей не считают... здесь с этим все в порядке, работаем
— Гена | 16 февраля 2017, 00:11:42
Всегда был приверженцем того, что свой опыт самый надежный. Также и тут, пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Решил пойти в охрану в Форсад, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный.
— Влад | 07 ноября 2015, 00:07:43
Работаю уже больше года охранником на форсад. Не то чтобы очень просто работать - есть свои правила но зато не кидают на зарплату и выполняют все обещания. Сутки через двое меня устраивают.
— Александр | 14 октября 2015, 13:07:04
Есть несколько нормальных чопов в Питере, так вот Форсад как раз из них. Много знакомых охранников, которые давно там работают и не жалуются. В общем середнячок такой, есть и плюсы и минусы, но зато не кидают на бабки.
— Сергей | 09 октября 2015, 20:33:44
Все отрицательные отзывы, не соответствуют действительности. Начитавшись таких "левых" отзывов пошел в другой чоп, сбежал через пару месяцев. Решил устроиться в ФОРСАД, как изначально и хотел, что-то внутри подсказывало, надо было идти сразу... и не прогадал. Все, что пишут негативного - все ЛОЖЬ! Единственное, что бывают проверки от руководства, впервые такое в чопе, но уже привык.
Своевременная ЗП, удобный график, премии за переработки, объект недалеко от моего дома - работаю дальше!!!
— Иван | 30 сентября 2015, 17:50:29
Из личных бесед с охранниками, а не по слухам, могу сказать, что работается в Форсаде нормально. Зарплаты и премии платятся точно в срок. При устройстве на работу выдается новая форма. Под охранника дается один объект. Бесплатная диагностика здоровья и все соц пакеты. Один минус, частые проверки, но за стабильность готов работать как требуется.
— Астахов | 21 октября 2013, 22:26:38
Доминанта-СБ -это Жулье и Воровство, нормальных пацанов кидают так, что в ужасе бегут с этой конторы. Пацаны, не попадайте в этот лохотрон, относятся к работникам как к каким-то рабам, зарплату не то что задерживают, а выплачивают ИНОГДА. Видимо алканавту Пратасевичу ПН на бухашку не хватает. Когда они уже нажрутся нашим баблом!!!!Пратасевич-олень-разминай шею и верти головой как сова, не долго осталось ждать когда тебе прилетит!!!!
— Миша | 24 мая 2013, 17:20:48
Сотрудникам ЧОО Форсад разрешается их работодателем-Дмитренко,употреблять на работе алкоголь,хамить клиентам,не имень ни лицензии ни опыта работы,приторговывать спиртным после 23.00 прямо с машины ГБР!
— Анжела Викторовна Чейс | 21 мая 2013, 14:48:48
Я работала в ФОРСАД секретарем, Дмитренко Андрей Витальевич директор. Проработала я там совсем не долго, около 2-х месяцев. Дмитренко АВ постоянно склонял меня к интимным отношениям. В итоге, предложил подвезти меня до почты (мне письма надо было отправить), а в машине чуть меня не изнасиловал! Не связывайтесь с этим подонком! В офис вечером, постоянно приводит девушек легкого поведения, в общем дебошир редкий! И людям всегда зарплату задерживают, а то и вовсе не платят. Остерегайтесь! ФИрма ФОРСАД, они же Доминанта СБ, они же ПОСТ ЛИЦИЯ. Просто подонки!
— slavenok | 21 мая 2013, 14:43:12
Везде все одинаково, мужики. Работал я в ФОРХАД, т. е. ФОРСАД отзывы. Заунылая чеченская конторка. Платят мало и с большими задержками. Но того, что я там увидел меня сложило. Каждую смену оперативники рассказывают санту-барбару. У шефа Дмитренко АВ, жена Марина выходила за него брюхатая, короче подонок Дмитренко АВ воспитывает ублюдка и всем орет, что сын его. А его зам крыса Пратасевич Павел, ваще алкаш, столько раз подшивали, даже ампулы вырезал. Женат на старушенции Ольге, репродуктивный орган в отключке, общих детей нет. А ее дети, его ровестники. Обидно, конечно, но речь не об этом. Вот пораскиньте, какие разговоры на ночном дежурстве, в грязном белье ковыряются постоянно. Дмитренко АВ за счет охранников купил каделак и недвижимость в Болгарии. А мы лапу сосем, зато телевизор в дежурку не надо, всегда почва для разговоров. Недавно Дмитренко АВ сказал оперативному, что когда последний бухать на работе перестанет, тогда и часы себе как у него купит. Вот мне, напрмер, срать какие у него часы, мне жрать не на что. И это еще не все, каждое совещание его зам Пратасевич ПН, заставляет всех хором начинать утро со слов "Только БОРС нам конкурент, мы должны их уничтожить!" Вот так и работай с полоумными. Вчера уволился, пока расчета нет. Так что хотите в эту клоаку окунуться, завуалированная мыльная опера вам обеспечена. А чтобы проверить, что это так, зайдите на ресурсы, которые приведены сверху. Наберите ФОРСАД, я там это сообщение разместил. Чтобы вы понимали, сколько говна и про них написано, везде все ОДИНАКОВО.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё