-34 Амкодор Оптим 24 декабря 2015, 00:59:19

Угораздило меня попасть в эту шарагу! С виду все красиво и солидно!! Сайт шикарный, но это пыль в глаза!!! Текучка огромная, менеджера через пару месяцев бегут без оглядки. Компания чисто перекуп, своего нет ничего, ищешь у кого дешевле, покупаешь и перепродаешь. Денег не платят, кидают крохи по несколько тысяч... При увольнении, всех кидают, фамилии вносят в черный список, что б охрана не пускала на территорию. Так что тем кто решил идти туда работать, советую 100 раз подумать... Готовы работать за гроши?


— Аноним | 31 октября 2016, 10:56:00
Проработал в компании несколько лет, скажу так... Заработать можно и очень даже, но будет тяжело, ведь надо трудиться, к чему люди не очень привыкли.
Людей оставивших предыдущих два отзыва я знаю.
Провороваться на 150 штук и быть после этого уволенными, в отсутствие результатов работы это как-то...непрофессионально.
— Просто Я | 23 августа 2016, 10:10:29
Дорогие товарищи! Не советую!!!Полный развод,кидалово,мошенники и аферисты.Муж с женой правят балом через номинального директора.Решают все свои поставленные цели за счет кого-то. Кредитуются, где только можно: в банках,за счет арендатора,за счет сотрудников и т.д.ЗП кидают как собакам по 4-5т.р.,дробя её на кусточки,в итоге не понимаешь сколько получил за месяц.Подумайте,прежде чем начать работать!!!После увольнения ЗП не заплатят.Их фирмы :ООО "ГКР",ООО "Корпорация Актив". Может ещё чего-нибудь пооткрывают к вашему приходу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё