-10 ООО Стратегия 24 декабря 2015, 20:42:51

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании ООО Стратегия,торговая марка "Доктор Баня".
Достаточно крупная компания, имеющая свое производство.Работает с крупными сетевиками, вроде как, все хорошо....но, есть одно НО. Совершенно некомпетентный управленческий состав. Начиная с генерального, заканчивая руководителями отделов.Грубо говоря, во главе "женщина-разведенка", приехавшая покорять столицу.Соответственно и окружение такое.Компания переехала из Новосибирска в Москву, а менталитет остался прежним. Смотреть и окунаться в это болото- страшно.
По заработной плате также, не все хорошо:1. ЗП серая, и к тому же белая часть зависит от того, как договоритесь..2. Задержки по выплате составляют порядка 1,5 месяцев.И не факт ,что через это время Вы получите полностью всю ЗП, скорее всего Вам дадут 5 тыс руб и накормят "завтраками".
В любом отделе компании- бардак. Все работают в авральном режиме: склад, производство....и бухгалтерия.Ощущение "управляемого хаоса".Производство не успевает, не успевают комплектовать и упаковывать, склад не успевать подготавливать сборные заказы (ранее указывалось, что компания работает с сетевиками). Простои машин в ожидании загрузки и выгрузки.Логистика не работает.
Резюме: работа подходит тем, у кого есть здоровье,нервы и врожденный альтруизм.Карьеру в этой компании Вы точно не построите,да и денег навряд ли заработаете.....
Плюсы компании: хорошие рабочие мест,просторные офисные помещения и в принципе....все.
Надеюсь, отзыв поможет Вам определиться с выбором.

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Швея Наташа | 19 декабря 2019, 13:26:05
Сейчас в компании получше стало, расценки немного выше, условия в цеху хорошие. Оформляют официально недели через 2. Руководители в цеху поменялись на более адекватных. В общем, если работать нормально, то можно.
— )))))) | 18 мая 2016, 16:07:35
полнейшая правда!!!!!Только теперь задержка зарплаты не на 1.5 месяца,а 2 и даже 2,5!!!!!Как подходит время зарплаты,говорят:нет денег!!!!Продажи есть,хоть и не очень большие,в среднем 5 миллионов в месяц.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё