5 ИП Додонов Андрей Александрович 27 декабря 2015, 19:02:34

Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента.
Является предпринимателем: ИП Додонов Андрей Александрович «Скупка Быково»
Путём мошенничества, обмана, угроз и избиению завладел сервисным центром и скупкой. Очень хорошо подлизывается. Не смотря на то, что одевается во всё старое и грязное, создает первое впечатление делового и адекватного человека, по внешнему виду очень странный. Демонстрирует дипломы и грамоты, а вот о справке, что состоял на учете у психоневрологическом диспансере умалчивает, и то, что начинал учёбу в школе для людей с умственно отсталыми способностями.
Пытается взять на обслуживание госучреждения с полным оформлением документов, не смотря на то, что никаких документов не выдаёт, так как деятельность осуществляется не Законно. Дадонов Андрей игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к руководству, что бы снова обмануть, подставить, завладеть необходимой информацией и перейти к клевете. Во время своей деятельности активно выявляет и фотографирует в буквальном слове всё, что попадает в поле зрения фото-видео объектива, производит запись на диктофон, а главное следит за Руководством, директором (собственников, ИП), что бы потом подать заявление о том, что за ним и его семьёй следят, с «левых» сим карт и электронной почты пишет угрозы, оскорбляет, унижает честь и достоинство живых родственников, членов семьи и умерших - провоцирует, так же пишет клевету на сайты, создаёт сайты плагиат.
Дадонов Андрей Александрович по решению суда является злостным неплательщиком алиментов. Третий суд приговорил в 2015 году к исправительное трудовым работам сроком на три месяца.
Настоящая, новая, очередная сожительница пишет заявления в полицию о все возможных преступлениях, что в отношении лица заведено Уголовное дело (о том, что человек сидел дважды), ведётся следствие по статьям: мошенничество, сбыт наркотических веществ, кража чужого имущества, изнасилование, нарушение неприкосновенности частной жизни, педофилия, угрозы жизни. Получив необходимую информацию доступ к телефонам, электронной почте Руководителя, Дадонов Андрей пишет от имени Руководителя себя всяческие письма, якобы ему и правда пишет руководитель.
Дадонов Андрей с женой пытается найти и задокументировать "слабые стороны" организации, что бы потом было на что давить, чтобы опорочить честь и достоинство человека и человек понёс моральные, материальные и физические убытки, вплоть до закрытия компании, а далее всевозможными способами доводят человека морально, якобы Руководитель дурак.
На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя, мол ты сам «дурак»
Основной целью трудоустройства является выуживание информации, доведение и выведение из себя Руководство и подчинённых
Андрей Александрович Додонов ищет стабильное место работы, где можно просиживать штаны, опаздывать на работу или вовсе не приходить по причине болезни, так как член семьи является терапевтом и сделать больничный незатруднительно.
При попытке оформить Дадонова Андрея в штат, сократив испытательный срок до минимума, Андрей кричит, что «я не буду работать на тебя» ссылается на отзывы о Руководителе в интернете, которые уже написаны.
Кричит и пишет, что увидимся в суде, за всё придётся ответить, снова руководителю начинают поступать звонки, смс с угрозами, о физической расправе и переходят из к избиению, так как заявления на Руководителя уже было написано, что мол Руководитель сам следит за ними и Андрей вынужден был защищать семью, учитывая, что на Вас заявление в полиции и от Вас приходят угрозы и провокации, то рассчитывать на вынужденную самооборону не приходится, все избиения происходят в темное время суток, где нет камер и свидетелей.
Сожительница Дадонова Андрея ездит в УВД, в прокуратуру, в банк с кем сотрудничает руководитель (ИП), в предыдущие места работы где есть знакомые и\или коллеги, рассказывает и показывает написанное и то, что вытворяет Руководитель, что бы создалось впечатление не адекватного человека.
Рассуждает логично и всё продуманно до мелочей, так как факт мошенничества доказать очень сложно, а клевету практически невозможно, Дадонов Андрей говорит, что Вам всё показалось, все перевернули, его оговариваете, он устраиваться не хотел, так как он сам ИП Додонов Андрей Александрович, тем более куда устраиваться, к кому? Посмотрите, что о вас говорят и написано и тут вы понимаете, что зажаты со всех сторон и имеете дело с мошенниками. В любой компании есть издержки – слабые стороны, а судебные дела, это дело не быстрое, да и собрать доказательство нужно, нанять адвоката, то есть компания в любом случае несёт убытки: отзывы, клевета, слухи, то и смотри сотрудники начнут увольняется, а те что не официально трудоустроены – проблем Вам не избежать.
Так же Дадонов Андрей Александрович на личном авто вывозит все что плохо лежит.

Автор: Александр Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— Александр | 23 мая 2016, 18:37:54
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович
По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда.
Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой.
В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение.
Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе.
Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует.
Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества.
Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш.
Додонов Андрей Александрович со своей компанией мошенников, это лица ему подобные избивают своих жертв, зачастую провоцируют вас и затевают драку – избиение. Всё происходящее снимают на видео, что бы всё снятое опубликовать, чтобы опозорить вас, всячески унизить.
Также возможны случаи, когда автомобиль царапают, а потом обвиняют водителя в том, что он зацепил ихний автомобиль. Даже бывают случаи, когда мошенники бросаются на автомобиль или под него, обвиняя водителя в наезде на пешехода. Так поступает сожительница Додонова Андрея Александровича. Пишет заявление в полицию.
Одним из наиболее частых способов автоподстав Додонова Андрея Александровича является «сгон» жертвы в сторону. То есть мошенники на одном автомобиле подрезают жертву слева, водитель которого подрезают, берет влево и ударяет впереди идущий автомобиль, что также участвует в автоподставе. Далее подрезающий автомобиль быстро скрывается, а из другой машины мошенников показываются ребята, которые и будут требовать уплату ремонта. Еще одним способом подставы есть имитация начала движения. Машина мошенников на светофоре или при выезде на главную дорогу начинает движение, а потом резко тормозит, в следствии чего жертва, едущая сзади, врезается в автомобиль мошенников. Потом также предлагают водителю уплатить ремонт прямо на месте. Также возможен такой вариант, когда ваш автомобиль царапают и потом к вам подходят люди и обвиняют вас в том, что вы задели их автомобиль. Мошенники как правило, охотятся на одиноких водителей, на новых, но не на очень дорогих автомобилях, которые уже являются битыми и царапаными. После произошедшего вас начинают избивать, создавать ситуацию, что бы вы уехали, затем звонят своим людям в полицию и пишут заявление, о том, что вы скрылись с места ДТП. У Додонова Андрея Александровича сразу на месте оказывается более пяти свидетелей, которые дают показания против вас.
Также почти всегда мошенники стараются заставить водителя-жертву немного отъехать в сторону, чтобы поговорить в спокойной обстановке, но делать этого нельзя, ибо покидание места ДТП чревато со стороны страховой компании невыплатой вам страховки, что Додонову Андрею Александровичу и нужно.
Отзывы о Додонов Андрей Александрович читайте в интернете. Также работает скупка Быково – ИП Додонов Андрей Александрович. Притон, мошенники, в отношении данной скупки также проводились проверки, но на месте как правило никого не бывает, только подставные лица, которые не имеют отношения с скупке Быково.
Реквизиты.
ИП Додонов Андрей Александрович
ИНН 504012411180
ОГРНИП 311504021400077
ОКПО 175205531
ОКАТО 46248568000
Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6.

Юридический адрес: 140140. Московская область, Раменский район, посёлок Удельная, улица Первомайская, дом 12, квартира 2.
— Мельникова Елена | 09 января 2016, 13:51:29
Положительные стороны компании

Данная скупка очень удобна для сбыта краденных вещей, притона алкашей и наркоманов, так как найдя или своровав что либо, а ровно украв или сдёрнув тужу женскую сумочку вечером или или, всегда можно придти в скупку или даже просто достаточно позвонить Додонову Андрею и встретиться где нибудь, передать "добычу" и Андрей отвезёт на Савёловский и всем хорошо - ищите доблестная полиция, ищите.
Всё отлично, в удалённости от местного УВД творится беззаконие и ничего не могут сделать с данными людьми.
Хотя В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, скупка, антикварный или комиссионный магазин.
Спрашивается, если подобное происходит, значит это кому то выгодно
Отрицательные стороны компании

Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович.
Предисловие.
1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки
2. Весной 2015 года суд так же постановил
присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию.
Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта.
Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как лоб у младенца, когда проверяют не горячий лобик у малыша), совсем забыл про статическое напряжение, мало того, подав питание на плату положил плату на груду каких то деталей от телефона, разбросанных болтов и винтов, выпаял какой то чип и сказал, будем ремонтировать, сделаю и я ушёл.
Я приходил в течении месяца за материнской платой в сервис скупку (проходил туда через вет. клинику, так как мастерская постоянно закрыта), плата валялась в куче мусора и груде деталей (видимо клиентские запчасти от когда то работающей техники ) – фотографии опубликованы в интернете (на сайте социальной защиты от мошенников в сервисных центрах) о том, какая грязь, хаос, бардак в этой мастерской – притон.
Спустя полтора месяца, после долгих звонков, проведённых часов у закрытых дверей, пришлось даже звонить родителям Додонова Андрея Александровича и буквально описывать произошедшее, так как просто назад ни кто не собирался возвращать материнскую плату – кормили завтраками, в случае, если с для мастера незнакомого номера брали трубку.
Наконец-то когда спустя три месяца и скандалы удалось забрать плату, я был в шоке, материнская плата изогнута, на млату пролили видимо коньяк или описала кошка, нагадили мыши, ещё и не хватало деталей!!!
Незамедлительно отвёз плату в официальный сервисный центр, где выдали официальное заключение о, том что после такого ремонта плата не пригодна для восстановления.
P\S В мае месяце так же для ремонта были переданы, видеокарта стоимостью 3000 рублей, телефон LG стоимостью 15000 рублей, телефон стоимостью в 7000 рублей и жёсткий диск для восстановления данных – с данными устройствами получилось то же самое, видео карту сжёг (фото есть как Додонов Андрей пытался сделать реболлинг чипа и кривыми курами зачем то после нагрева стукнул по чипу и соответственно чип ушёл с посадочного места).
В Марте Додонов Андрей сломал Телефон Филипс, а в июле кофе машину.
Данные поломки – факт мошенничества наблюдается с 2009 года.

Уважаемые пользователи электроники и электротехники, Убедительная просьба по данной скупке-сервису обращаться в полицию, писать коллективные заявления.

!В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, скупка, антикварный или комиссионный магазин!

Данонов Андрей сломал ноутбук, который ему приносили в качестве контрольной закупки, документов опять выдано не было, ноутбук провалялся полтора месяца и забрали, по данной скупке и дальше ведётся сбор доказательств, поиск обманутых граждан.

По всем действиям Додонова Андрея, жалобы и прочее пишите на форум сайта Быково, Форум сайта Удельная, Раменского, где уже созданы группы и более 100 обманутых граждан.
так же пишите на сайт скупки www.skypka-bykovo.ucoz.com в блог, в гостевой книге или через обратную связь.
_______________________________________________________

Мошенник и злостный неплательщик алиментов!


Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, улица Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта.
Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов, акт о приёмки-сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего, печать в другом месте, а напечатать расписку о приёмке не может, так как принтер у них не работает – типичная ситуация, так поступают все мошенники). В процессе диагностики, при разборке принтера, мастер его сломал, сломал шестерёнку каретки и запорол печатающую головку, после чего принтер пришёл в негодность. Обещали исправить, найти шестерёнку, это длилось больше месяца. Шестерёнку я нашёл сам и привез Додонову Андрею, после чего снова трубки не берут, в офисе никого не бывает. Как то, мне позвонила девушка и представилась: Евгения и обещала вернуть
денежные средства, компенсацию за испорченный принтер в течение пару дней, но прошло ещё пару недель и никто так и не позвонил, в офисе дверь постоянно закрыта, хотя мастера там бывают, только заходят они туда через ветеринарную клинику.
До сдачи в ремонт принтера, такая же ситуация была с телефоном, приходилось дежурить у дверей мастерской, так как в назначенное время, мол приходите всё готово, я приходил и дверь была закрыта, телефон молчал.
Как оказалось, что подобный случай происходит с каждым, кто обращается в данный сервисный центр. Будьте внимательны! Технику ломают и не возвращают, а наши законы написаны так, что по закону ничего нельзя доказать и на этом мошенники зарабатывают.
- Додонов Андрей Александрович теряют, не возвращают, сломают технику, с ПК и
ноутбуков снимают запчасти, пропадают данные (семейные архивы, фото, видео и прочие архивы которые нам с Вами дороги).

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё