-29 ООО ЯМАЛ 31 декабря 2015, 14:11:04

Никто не вздумайте устраиваться в эту ШАРАЖКУ если ещё имеете к себе уважение, вы для них собаки, ЗП 35000, а не как в объявлениях 45-50, премий нет, отношение руководства как к скотине, штрафы за всё, переработка не оплачивается и не премируется, нормальное увольнение только через прокуратуру. Зам генерального директора Блохин хороший артист по приему на работу, обещает золотые горы, форма бесплатно и так далее, даже за питание эти сраные 3500 только через месяц работы. Генеральный только деньги умеет считать, на охранников ему глубоко посрать.

Автор: Антон Категория: Охрана Город: Новый Уренгой

— Геннадий | 28 февраля 2016, 20:10:25
Вау! Это ООО Ямал города Новый Уренгой!
Работал в этой «прекрасной» организации…..
Зам. директора Блохин Д.А. и оперативный дежурный Старовойтов Д.А. в разговоре с кандидатами по телефону и в офисе создают видимость «крутого» ЧОПа, рассказывают сказки о зарплате 45-50 тысяч, о прекрасных условиях проживания, обеспечения формой и деньгами. Они пользуются тем, что людям некуда деваться и, после оформления начинается каторга, в полном смысле этого слова. Набор и увольнение охранников поставлен на поток. Пользуясь тем, что приезжают люди, даже не имеющие денег на обратную дорогу, руководство занимается настоящим беспределом.
В частности, по объекту в Тарко-Сале – так называемое общежитие находится в гаражной зоне, на втором этаже одного из гаражей, условия проживания кошмарные - бомжатник. В приказном порядке охранников вынуждают работать 36 часов, через 12. Это происходит по причине того, что людей просто не хватает, потому что охранники бегут. Люди не имеют денег на питание, сам видел, как охранники падали в голодный обморок. Постоянные придирки, штрафы по надуманным поводам. Отношение руководства как к рабам.
По объектам, находящимся на месторождениях и кустовых скважинах – самое главное для руководства ЧОПа отправить вас туда….О какой-либо помощи с их стороны в случае болезни, ЧП можно просто забыть. Оперативный дежурный Старовойтов Д.А. несет бредятину о том, что ради вашего спасения, в случае ЧП, поднимут вертолеты МЧС и т.д.)))) Зам. директора Блохин Д.А. в случае обращения к нему охранников по каким-либо проблемам начинает играть в игру «ну, ты-же мужик, терпи» и «я за вас волнуюсь, ночей не сплю»…
Мы все едем заработать деньги для семьи и терпим любые трудности ради этого. Но, при увольнении начинается самое интересное – отработав на все 100 %, не имея никаких замечаний от руководства, неожиданно узнаешь, что на тебя написаны несколько служебных записок и ты оштрафован на приличную сумму. Скандалить с ними бессмысленно, а обращаться в прокуратуру нет ни сил, ни времени.
В результате имеем: обострившиеся и новые болячки, испорченные нервы и деньги на обратную дорогу.
P.S. Я работал во многих серьезных, охранных организациях, и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, советую, не суйтесь в ООО Ямал, не ведитесь на обещания, это редкая помойка.
— алекс | 26 февраля 2016, 18:51:57
ооо "ямал" самая отстойная конторка из всех отстойных! Блохе с ковальчуком не с людьми работать а сухофруктами на рынке торговать.. бизнесмены хреновы!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё