5 КрАМЗ, ЦЗЛ, Лабортория ЛКОС 12 января 2016, 16:29:50

Я нигде не видела такого паскудского обращения со своими подчиненными. Руководство лаборатории ЛКОС в лицах Авдеевой Г.Н. и Петрова В.В. заставляет работать неправильно по методикам, скачанным из интернета, нарушать инструкции по охране труда, а именно: работать без перчаток, брать пипетку пипетку в рот и засасывать кислоту/канализационную воду/иное вещество, работать с битой химической посудой, запрещали работать на аналитических весах до 4 знака, пользоваться цилиндрами (химики поймут, почему это нон-сенс).
Унижают каждый день, дискриминация личности – Петров не любит курящих, а Авдеева тех, у кого есть дети, потому что якобы часто ходят на больничный, срывая рабочий процесс и потом гнобя или полностью игнорируя даже по рабочим вопросам, да и в принципе ненавидит все тех, кто пытается бороться за свои права, выживая со свету из этой лаборатории с угрозами увольнения по статье. Она неоднократно доводила даже до слез.
Наши руководители постоянно стирали из электронной базы данных результаты работы, а потом требовали объяснительные, почему вовремя не сделали свою работу; строчили в тихушку на нас докладные; установили регламентированное время для похода в туалет, взяв выписку из расписания регламентированных перерывов для курильщиков в цехах. Нас обвиняли даже в воровстве денежных средств и химической посуды!
По карьерной лестнице начальник лаборатории продвинула свою подружку Зеленскую Ю.А. без стажа и опыта, на должность инженера. Хотя было кого выбрать из лаборантом с опытом, знаниями, навыками.
Да и много каких несправедливостей творится в этой лаборатории, так что, уважаемые соискатели, думайте, стоит ли игра свеч, при выборе такой работы за низкую зарплату. За год работы Авдеевой Г.Н. уволилось 2 инженера, 7 лаборантов, причем 4 единовременно в январе 2016 года.
С января 2016 года там зарплата будет менее 15000, не так как указано в объявлениях. Руководство врет даже при проведении собеседований во многом, особенно по зарплате!

Автор: Ксения Категория: Металлургия Город: Красноярск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё