8 ЗАО ГК Русское снабжение. 21 мая 2013, 12:21:56

Почему про данную компанию пишут плохие отзывы догадаться можно. Это я могу судить по аналогии со своей бывшей работой и небольшими знаниями о ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, о свободе передвижений можно забыть - система пропусков, никаких "отпрашиваний" на целый день  с  работы нет - только через служебку в с вычетом из зарплаты за это время. Тот, кто так работал всю жизнь нормально к этому относится, а молодежи туго. И еще далеко не каждый молодой сотрудник спокойно относится к поучениям старших - у меня мол, образование, по более вас знаю. Но думаю, если молодой человек настроен серьезно и готов еще учиться - это хорошая школа, где еще и платят.

Автор: Артем Категория: Металлургия Город: Абакан

— Марина | 31 мая 2013, 12:03:27
Работала в ЗАО ГК Русское снабжение  уже давно, сама знаю, как важно иногда узнать мнение другого человека и спросить как работается, поэтому, пока есть время, напишу. Конечно, за время работы всякое случалось, и тяжело было, но ни разу не пожалела что осталась, особенно смотря на тех людей которые бегают из компании в компанию в поисках "лучшей жизни". Из положительных сторон: ЗП (официальная вся), корпоративы, коллектив, общение с огромным количеством людей, было, что и уходить с работы не хотелось. Многому научилась, работая там. Хороший вариант для тех, кто хочет построить свою карьеру.
— Кирилл | 30 мая 2013, 11:34:58
Для компании важен в первую очередь профессионализм. Это дают понять уже на собеседовании. Поэтому тем, кто привык работать за зарплату и сидеть на стуле ровно, ничего не делая, приходится на первых порах несладко. Если можешь приспособиться, то все начинает получаться уже через неделю. По моему опыту, подобная политика себя вполне оправдывает. Будь я начальником, тоже бы гнул такую линию.
— Владимир | 29 мая 2013, 12:19:23
Хочу оставить о ЗАО ГК Русское снабжение отзыв как об отличном и добросовестном работодателе. Зарплату всегда платят во время, оформляют официально, коллектив отличный. Всем советую работу в Русском снабжение.
— Наталья | 28 мая 2013, 11:58:39
Работаю в компаний  юристом  несколько месяцев. Зарплата устраивает, особенно когда премию начисляют, так вообще прекрасно. От лица компании составляю, проверяю договора, что накладывает на меня большую ответственность, но я рада этому, мне нравится моя работа.
— Александр | 27 мая 2013, 14:06:03
Устроился в эту компанию по совету знакомого. Очень доволен. Коллектив хороший и дружный. Компания большая, сотрудничает с другими компаниями в своей отрасли в разных странах, на разных континентах. В этой компаний ты как бы сам себе хозяин. Ну, и сам себе добытчик. Продукция очень хорошая, так что мы с гордостью её предлагаем. А кто поработает хоть раз в нашей славной компании, тот точно изменит свои взгляды на многие вещи, которые нас окружают.
— Сергей | 24 мая 2013, 12:48:16
Компания Русское снабжение сделала из меня профессионала. У нас здоровая рабочая атмосфера и дружный коллектив. В компаний  2 раза в год проводятся корпоративы (проводятся великолепно), не реже чем раз в неделю у нас проходит анкетирование, на основании которых делаются выводы и атмосфера в коллективе улучшается. Я уверен  в своем будущем и завтрашнем дне.
— Алексей | 23 мая 2013, 15:33:33
Кто хочет работать и зарабатывать, тогда Вам сюда. В компании есть четкая стратегия и системность. Все проекты всегда  доводятся до логического завершения. Подавляющее количество работников работает по трудовому договору, естественно  с записями в трудовую книжку.
— Ольга | 22 мая 2013, 14:05:28
В компании ГК Русское снабжение соблюдается трудовое законодательство. Предоставляются отпуска. Новичка оформляют на работу сразу в первый день. 
Компания  дорожит квалифицированным персоналом и достойно оплачивает труд и всегда выполняет взятые на себя обязательства. При этом и сотрудник должен развиваться, и со временем соответствовать требуемому уровню профессионализма.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё