-23 КК " Альбатрос" 14 января 2016, 16:07:09

Матерь Божья! Спасибо за отзывы о данном заведении! Саентологи набирают на работу, до чего дожили! Увидев менеджера по набору персонала и идиотскую анкету во мне закрались смутные сомненья о адекватности данного сотрудника и составителя анкеты!


— Марина | 15 мая 2016, 12:13:45
Хочу ответь на комментарий Павла. Да,Вы абсолютно правы,не хочу ни как ущемлять достоинства Алексея Вадимовича, как человека организовавшего компанию Альбатрос, действительно был не глупым человеком, действительно был одержим своей работай и развитием компании, действительно поднял авторитет компании на высокий уровень. Но давайте согласимся смог бы он все это сделать без сотрудников,которые находились в то время рядом и вместе с ним, развивали и поднимали эту компанию. Вы пишите с позиции друга, а люди пишут с позиции тех, кто находился в истоках этой компании и не только наблюдали со стороны, но и участвовали во всем этом. И тем больнее смотреть, что стало с империей Альбатрос. И как такого - далеко не глупого человека, когда профессионала своего дела и отличного руководителя могла так зомбировать одна серая мышь. Роговская будит сидеть и продвигать всю эту чушь, пока ей платят деньги. Очень жаль,что Алексей Вадимович наверное уже не поймет и не увидит, что этот человек не живет его идеями (он имеет на это полное право, я не осуждаю его за это, считаю, что его разум болен) а рядом с ним пока он еще держится на плаву и повторюсь пока она получает за это деньги и власть. Жаль, очень жаль компанию, Алексея Вадимовича. Очень,очень желаю просветления в его мозгу (это не стеб,это от чистого сердца,т.к. мне довелось работать с ним в самые лучшие годы развития компании Альбатрос).
— Павел | 29 марта 2016, 10:30:10
Знаю лично Швецовых (не по работе) и хочу сказать, то что здесь написано - это какой-то бред! Я уж не знаю, с каких соображений вы себе позволяете комментарии типа "голова ЛЁШИ никогда не отличалась УМОМ", но могу с уверенностью сказать, что человек, который создал бизнес с нуля, без копейки "от папы", бизнес, который в то время был неизвестен в городе, взрастил его до таких объемом, человек, который управляет 400 человек и делает это в течение уже более 12 лет - он каким минимум заслуживает уважения и точно обладает НЕДЮЖИННЫМ УМОМ!
— Марина | 21 марта 2016, 11:33:12
"АльбаТРУС" - это вы себе точно придумали, как раз, то что надо! А "личное" время планировать в рабочее время - как-то странно.
— Альбатрус | 17 марта 2016, 12:25:46
Все ,что пишут об этой *** компании ,чистая правда.Кидают на зарплаты.Личное время не запланируешь. Владелец , он же хузяин,он же БОГ земли ,возомнил себя ПУПОМ ЗЕМЛИ ударился в саентологию по уши.От этого страдали и будут страдать нормальные люди.Бегите по дальше от Швецовых))))) Долго Альбатрос не протянет, рыба гниет с головы, а голова ЛЁШИ никогда не отличалась УМОМ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё