5 ФилиМед, Белькевич Светлана Ивановна 15 января 2016, 18:19:03

Внимание! Уважаемые жители г. Москвы и Московской области! Будьте осторожны! Мошенница и аферистка Белькевич Светлана Ивановна вновь открыла свой новый Медицинский центр (новый лохотрон) под названием "ФилиМед" расположенный по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 2. Сайт: www.filimed.ru. Для подтверждения моих слов о её мошеннических действиях и развода на деньги людей с помощью продажи скидочных купонов, не поленитесь потратить 10 минут своего драгоценного времени на прочтение отзывов в интернете о предыдущих местах её "трудовой" деятельности, в частности о Медицинском центре А+, который находился по адресу: г. Москва, Лениградский проспект, д. 59. Сайт: www.diagnostikaorganizma.ru. Не дайте себя обмануть!

Автор: Белькевич Светлана Ивановна Категория: Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты Город: Москва

— Светлана | 13 апреля 2018, 02:40:19
Уважаемая Хая!Если Вас так зовут !Хочу обратить Ваше внимание на то,что Аппарат УВТ Румелит -это расфокусированная волна,которая дает больший спектр воздействия ,чем УВТ с сфокусированной волной. И процедуры могут проводиться не только в вертебральной области (шеи),но и даже везде на голове и лице.За подробностями можете обратиться к д.м.н.Гарилевичу Б.А.,одному из создателей этого аппарата http://rumelit.ru/rukovoditeli
— Хая | 10 апреля 2018, 01:46:56
Она с гепатитом, а это уже меняет обмен головного мозга. Мозг нач работать не совсем нормально и она грубиянка, матершинница. Лепит ударно-волновую на шею какой медик так делает?!?
Доктор может и хороший по знаниям по содержанию, но по форме выражения это как с зоны после 15 лет
— Мария | 07 декабря 2017, 13:33:26
Доброго всем времени суток.Одно могу сказать- Светлана Ивановна прекрасный специалист,знающий доктор,а негатив пишет лишь тот,кто недоволен (при чем жизнью)довольные не пишут,им некогда,они счастливы...
— Ольга | 21 октября 2017, 06:26:22
Вы убиваете людей!!!!Вы ради наживы не смотрите анамнез пациентов!!!Вы страшный человек!!!!!Как таких как Вы щемля носит?
— Алексей | 24 февраля 2017, 17:10:23
Прочитал отзыв. Конечно это все грязная инсинуация и низкая ложь. Я Светлану Ивановну давно знаю и пользуюсь ее советами и могу заявить, что она профессионал самого высокого уровня.недаром говорят, что чем интереснее и ярче человек, тем больше вокруг него вьется гадостей и подлых людей.
Я удивляюсь Светлане Ивановне,ее терпению и смирению по отношению к таким мерзавцам.
— Лиза | 06 февраля 2017, 13:44:17
А кто влалделец этого подвала (Филимед-салона)??
— Сергей | 09 февраля 2016, 18:40:02
Светлана Ивановна, зачем Вы так реагируете на идиота, по совместительству тролля-лгуна. Вы посмотрите, оно же даже подписалось Вашим именем! Т.е. будто Вы сами на себя грязь льете. Ложь все. Т.к. в этих центрах Вы, к моему сожалению, не работаете. А если человеку не нравится само слово купон, то это его проблема. Пусть продолжает лечиться, но только в других спец.учреждениях. А Вы - лучший доктор, которых я знаю. Спасибо Вам!
— Светлана | 22 января 2016, 13:43:59
Я НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛА НИКАКИХ КЛИНИК НИ ФИЛИМЕДА, НИ ДОКТОР ТЕЛА!!! О каком мошенничестве вообще идет речь,кроме недостойных оскорблений.
— Светлана | 21 января 2016, 16:12:55
Обращаюсь к владельцу сайта! Вы очень не хорошо поступаете,что потворствуете написанию этой грязи. У вас нет никаких, даже согласно тексту клеветы,что я отвечаю этим словам в мой адрес. Я вам писала неоднократно ,вы не отвечаете,я сняла все скрины, уповаю на вашу порядочность и понимание. Уберите ложную клеветническую информацию. Я уже дошла до точки кипения. Кто этот пароноидальный текст постоянно пишет, я даже знать не хочу,но мало всем не покажется,кто организовал эту травлю.
— Светлана | 20 января 2016, 23:49:36
Уважаемый клеветник! Мне уже на протяжении 4-х лет надоели ваши гнусные грязные оскорбления в мой адрес. Это уже последняя капля.Я официально обращаюсь в специальную организацию,которая борется с такими негодяями .Вас вычислят.У меня будет на руках протокол доказательст с упоминанием всех технических информаций по поводу ваших писулек или ваших друзей.Мне все равно.Я буду официально через суд и прокуратуру с вами разбираться.Всему есть предел и моему терпению тоже.Заявляю официально,что ни Филимед,ни Доктор тела клиники я никогда не открывала и не была ни владельцем ни генеральным директором, о чем вы написали в течение одного дня..Если у вас есть претензии к обслуживанию в данных клиниках,вот об этом и пишите.Но вы там даже и не были. Кто вы- паранойик,сумасшедший мне все равно. Вы подлец!!!И чем больше вы будете писать,тем больше будет доказательств.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё