0 ООО Воронежпромметиз 18 января 2016, 09:41:14

Работал в данной организции год назад в Воронеже. Сбежал от негатива, воровства, подстав и сплетен.
Два хозяина все время воруют друг у друга, зп платить не хотят. У обоих работают в организации все родственники и друзья, трогать которых нельзя, им только платят зп, неплохую. Несколько человек, которые работают по найму, часто меняются. На них взваливают работу, которую не хотят делать родственники, а зп не платят. Максимум 4-5 м есяцев платят, что обещают. Как и везде есть черная и белая, белая небольшая. Дают так называемую премию, каждый месяц, здесь все официально. Но при малекькой оф. и премия копейки, при этом % премии берут из воздуха. Месяц отработал, потом прошел еще месяц и посчитали зп, а премию решили не давать. Это нормально. Но родственники из черной каччы получают зп за других сотрудников, и тратят их же.
Структуры в организации нет, так все родственники, они все и начальники. Предлагают работать не за зп, а за откаты и воровство. Большая текучна. Дошло до того, чт о нанимают инвалидов на неполный день, чтобы не платить.
Руководитель любит пускать сплетни о всех сотрудниках, находятся и те, кто эти сплетни и распростроняет. Вся грязь и мерзость, которая есть-это здесь. Есть там такой Кизин, который необхватных размеров, не моется и не меняет одежду....Братья Рыкуновы, из-за которых увольняются нормальные люди, так как они подставляют. Есть Тычинин, Беляев и многие другие, которые стучат на сотрудников и сочиняют истории, чтобы получить премию.
Уволилсяч и нашел хорошее место быстро, об этой организации у все,кто увольняется негативные отзывы. Есть и филиалы по стране(4 шт), там творится тоже самое.

Автор: Аноним Категория: Металлургия Город: Воронеж

— Ххх | 23 августа 2018, 23:54:37
Умиляет ответ "службы безопасности")))
Клоуны, одним словом!
Возомнили себя Рэмбо, а когда за кадык берут, ссут прям в штаны и переобуваются в прыжке!
Убогие, к вам обращение, вас давно уже никто не боится, бухайте и ананируйте в своё удовольствие!
И главное, когда вас за сраку поймают, не лейте слезы, сразу на колени и минет хозяину, вам же не привыкать? До встречи, отбросы!
— Сотрудник | 17 октября 2017, 16:53:47
А отзыв-то составлен Юлией Боряковой, обиженной некомпетентной сотрудницей, собственно за это и уволенной, после бесконечных предупреждений. Если посмотреть в интернете - её отзыв единственный о данной организации, что показательно.
— Служба безопасности | 29 июля 2016, 12:36:51
Винникова Анастасия Леонидовна
Работала в этой организации - бухгалтерия и продажи. Работу исполняла вяло. Ее терпели и давали много шансов, когда число ошибок перевесило смысл ее держать на работе - уволили. Закрытая и скрытная личность, не общительная. Через некоторое время начала гадить про организацию в интернете. Как оказалось позже во время работы украла базу клиентов и еще много информации - видимо готовилась заранее. Начала предлагать за деньги конкурентам базу клиентов, на этом ее поймали и завели уголовное дело. В настоящее время дело в разработке.
Постоянно звонит и угрожает организации. В последнем разговоре предложила за 20т.р. прекратить свои нападки. На лицо все признаки вымогательства. Аудиозаписи имеются.
Всем работодателям настоятельно не рекомендуем брать этого человека на работу, дабы избежать дальнейших фокусов.
Мы приложим все усилия чтобы данный человек не смог трудоустроиться ни в одну достойную организацию на территории РФ.

Винникова Анастасия Леонидовна
дата рождения - 20.01.1986
гражданство - Россия
СНИЛС 126-315-414 27
ИНН 366314397202
Проживание - Воронежская область, г. Воронеж, Ленинградская улица, дом № 128, кв.38
Прописка - 394028, Воронежская область, г. Воронеж, Циолковского ул, дом № 113/4, кв.59
телефон - 8(952)557-77-66
Паспорт гражданина Российской Федерации, серия 2005, № 631557, выдан 10 марта 2006 года, Управлением внутренних дел Левобережного района г. Воронежа, № подр. 362-004 Дата регистрации по месту жительства: 26 марта 2001

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё