33 ООО "ТД ГАСЗНАК" 22 мая 2013, 19:52:30

Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и плакать и смеяться.


— cjkjdtq | 10 января 2017, 14:36:21
да это действительно гребанная гнилая помойная ямка - конторка! Если бы мне не былочего терять генирального уебота просто пристрелил после рабочего дня как последнюю свинью.. Валить надо таких козлов!!!!!!!!!
— Иван | 30 июля 2015, 15:31:09
Напишу свою ситуацию, чтобы не кто больше не попал…
Понадобились знаки цены завлекающие, решил позвонить заказать, но менеджер сказал, что на сайте цены устаревшие – рас, и вообще они указаны без НДС – два,
Ладно это согласовали сделал как менеджер и попросил прислал заявку, но тут выяснилось, что они торгуют только оптом, на что мне предложили увеличить заказ.
В итоге потрачено 20 часов в пустую
— Гасзнак | 11 октября 2013, 11:15:54
Антон пришлите на почту info@gasznak.ru грубую форму послания которую вам прислал hr. Если инфрмация соответствует действительности, сотрудник службы персонала получит выговор. Ваши эмоции понятны, и мы примем все меры для исключения таких ситуаций. Спасибо за сигнал.
— Антон | 18 сентября 2013, 19:21:55
Шарашкина контора и этим всё сказано.
Эйчар некомпетентный сукин сын. В грубой форме послал меня, после того как я написал ему пару уточняющих вопросов о вакансии.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё