33 Дымов 21 января 2016, 01:32:18

Компания Дымовское колбасное производство
Крылатская 37
Уважающие себя люди не будут пачкать трудовые..
не закончился испытательный срок, Новиков Ренат Камильевич попросил написать заявление, не объяснив причины кроме того что с ним якобы нельзя обсуждать вопросы, он прав, его мнение верное и точка.озвученный доход при трудоустройстве был выше, по факту задачи поставленные выполнены, но бонус не заслужил из-за личной неприязни.Новиков Ренат уже десятки людей уволил,таким образом он показывает высшему руководству что низкие показатели из-за коллектива,пытаясь дольше держаться на занимаемой позиции.Новиков Ренат малоквалифицированный тренер и вопросы не решает в виду отсутствия практики, нет опыта -нет результатов, а ходить по головам, и играть на публику много ума не надо.
www.онлайнинспекция.рф
http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/case/401063

Автор: Igor Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Света | 02 октября 2018, 16:50:17
Устроилась сюда всего пару месяцев назад мерчендайзером. Компания хорошая. Если усердно трудиться, то начальство не оставит это без внимания(сужу по старшим коллегам). Зарплата хорошая, задержек нет.
— Pasha | 15 ноября 2016, 18:37:36
Ренат норм так держит всех в тонусе. Сразу сечет, кто может вытягивать, а с кем пора прощаться. В коммерческом отделе лентяи не задерживаются!
— Аноним | 14 ноября 2016, 17:23:05
Достали эти нытики и бездельники. Дымов отличная команда! и коммерсанты все сильные. Учат новых, помогают тем, у кого не получается. И работать умеют, и отдыхать. Нечего придумывать, если работник хреновый
— Аноним | 11 апреля 2016, 12:13:09
Руководство,точнее ком дир Новиков Ренат,ужаснейший объект! как вообще можно так подставлять коллег, и пытаться показать превосходство свое над подчиненными.Морально тяжело работать в такой угнетающей атмосфере.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё