-53 рмнтк Термические системы 21 января 2016, 12:15:34

подписали контракт после того как взяли на работу через неделю, и вместо постоянной работы, контракт на 2 месяца, затем за неделю уволили 600 человек, не дали доработать неделю до конца контракта, заставили написать заявление об уходе по собственному желанию или отпуск без содержания, иначе уволят по статье. работа на износ, голову не поднять, до обеда в 13-00, один технический перерыв 15 минут. в контракте только оклад прописан, обещанную премию не дождетесь.

Автор: Аноним Категория: Машиностроение и оборудование Город: Краснодар

— Федор рядовой подтиричъ | 19 мая 2018, 15:20:31
За последний месяц не платят премию. В начальстве одни подхалимы и свои люди, бездари много понтов. Премию могут заплатить, а могут и нет. Задержки зп по месяцу, а бывает и более. Скрытые камеры слежения(в датчиках задымления) и прослушка о которых вам никогда не скажут, так что по-аккуратней на рабочих местах)
— семён | 29 января 2018, 17:19:58
Полностью коррумпированная компания, все тендеры выигрывают за бабки. Есть у них спецдядя-решала по тендерам. Говорите проверить прокуратуре и трудовой-не смешите! У них есть спецтётя- бывшая гл.энергетик. Она максимум отбивает нарушения, а за мелочи, которые оставляют, платят копеечный штраф. Премию платят на усмотрение генерала, но желательно не платить быдлу, находят формальный повод - и досвидос 100% премии даже за мелочи.
— Дмитрий | 20 декабря 2017, 11:09:55
Самая моя худшая компания, работал в Новом Уренгое, рук-ль Белогуров нивчемный, со своими обязанностями не справляется, обещали зп 140, проезд бесплатный, питание бесплатное, в итоге зп на Севере 62 тысячи рублей, на обед 190 рублей на Севере не хватает, свои добавлял, завтрак ужин за свой счет, билеты покупал самостоятельно, потом по 2 месяца ждал компенсации, возмещали не всё. тысячи 2 своих еще добавлять приходилось. Не видитесь на премию, это фикция, замануха.
— Андрей | 28 июля 2017, 16:00:01
Компания отвратительная. Обещают одно, а получается совсем другое. К работникам относятся как быдлам каким то. Зарплату задерживают. При увольнении премию не выплачивают за два месяца. Инспекции по труду и прокуратуры на них нет. Хотелось, чтобы провели у них полную проверку организации. И штрафы выписали на такую сумму, что они людям не выплатили, честно заработанные их деньги. Полный негатив к данной компании. И теперь подумайте прежде чем туда устраиваться, а нужно оно Вам. Терпеть их унижение. Советую поискать работу в другом предприятии.
— Дима | 14 апреля 2017, 23:00:27
Контора дерьмо, людей кидают. Работаешь ненормированно так ещё и премию режут.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё