-62 ООО "Мир" 22 января 2016, 09:14:07

Компания ООО "Мир" (фактический адрес г. Екатеринбург, ул. Бебеля 63,4 этаж) занимается продажей фильтров для воды Silver Filter. Обманывают людей в возрасте, понимая, что молодежь не поведется на их россказни. Втягивают пенсионеров в кредиты, которые им не под силу. Будьте бдительны, не открывайте им дверь, ведь теперь они ходят по квартирам и говорят, что это государственная программа по проверке качества воды. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

Автор: Мария Категория: Хозтовары Город: Екатеринбург

— Ольга | 05 января 2017, 23:45:16
один из сотрудников этой конторы (Мир, на бебеля 63) - Жуков Алексей Михайлович, прописан в Новоуральске, 73г.р. Смылся со съемной квартиры, прихватив с собой наши старые (но крепкие еще) кастрюли, сковороду, ложки и вилки, тарелки, чашки, а также не забыв про подушку, сломав электроплиту и замок на общей двери, а также естественно задолжав за коммуналку и полмесяца проживания. Представился вначале директором и друзей у него полно директоров. Также сказал, что попал не так давно в аварию и ремонт на миллион, а я в квартире нашла коробку от затрапезной автомагнитолы для ВАЗов. Вот такие директора в этой фирме))
— Настя | 27 ноября 2016, 07:46:21
К сожалению мои бабушка с дедушкой купились на это. И сейчас должны огромное деньги. Помогите люди добрые что делать?!
— А | 05 ноября 2016, 14:10:40
КАК они попадают туда на работу
— Аноним | 06 августа 2016, 13:43:10
Сегодня у меня побывали представители данной компании. Я пенсионерка и мне тоже пытались впарить фильтры... Но не тут то было...После долгих разговоров я их отправила куда подальше. Дело дошло до того, что они(представители) этой компании стали меня уверять о том, что анализам по воде, сделанным в СЭС верить не стоит, т.к. СЭС является государственным предприятием и им (СЭС) не хочется выдавать отрицательные результаты. Только после того как я предложила данный разговор записать на диктофон, сотрудники удалились из квартиры... Записывать разговор отказались..
— Аноним | 27 июля 2016, 19:52:54
"Успешные" продажники впарили инвалиду фильтр в кредит на 90000р. Будем бороться. Действительно - каких отзывов об этой чудо - компании вы ожидаете?
— Аноним | 20 мая 2016, 07:40:35
мария права! они как раз и специализируются на пожилих людях зубы заговаривают и человек соглашается не подумав а потом когда ему начинают обьяснять более понимающие люди то тут уже ничего не поделаешь в договоре прописано мелким шрифтом что конечно можно расторгнуть договор при обоюдном согласии сторон НО!!!!! при условии оплаты со стороны заказчика порядка 20000 рублей,одним словом ОБМАНЩИКИ
— Аноним | 28 марта 2016, 13:18:42
Мария, скажите пожалуйста, как взрослый человек может взлеть в кредит, если он ему не под силу? У каждого человека есть голова на плечах, нужно думать , прежде, чем делать!!! А по поводу Silver Filter, могу сказать, что это очень хорошая система отчистки и качество гарантировано!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё