33 рекрутинговая компания Roys company г. Уфа 24 января 2016, 12:19:55

Никому не рекомендую связываться с этой компанией по поиску и найму на работу. Это лохотрон! Потратил 2190р. за присланный пакет ненужной макулатуры вместо обещанного договора о найме на работу с конкретным работодателем. После всего на звонки уже не отвечают или сбрасывают ваш номер. Кидалово! Не обращайтесь, не западайте на рекламу, не связывайтесь!

Автор: Сергей Категория: Кадровые агентства Город: Ульяновск

— Valera | 05 мая 2017, 08:03:48
Лохотрон
— Сергей | 25 марта 2016, 16:48:26
А где хорошие тогда отзывы. И если вы честная фирма тогда вам достаточно бы было договора с работодателем и вы бы высылали действительные документы и причем просто заказным письмом!
Если вы чисто работаете,то вам ничего не предъявит скоро прокуратура.
— Максим | 18 февраля 2016, 12:14:51
Особенности отзывов в интернете

Интересны в работе с отзывами, на мой взгляд, две вещи:

1. Отзывы пишут в основном недовольные клиенты, т.к. хочется отомстить, навредить, обида не дает покоя. Довольный клиент получил, что хотел, он удовлетворен и редко напишет отзыв.
Или отзывы пишет конкурирующая организация.

2. Когда люди ищут отзывы, у них главная задача не найти отрицательных отзывов. Т.е. в первую очередь они ищут отрицательные отзывы, чтобы точно убедиться что их нет, или подготовиться к возможным проблемам. Если поизучать статистику запросов, то прям так и ищут [“компания” плохие отзывы], [“услуга” это развод]

Плохих отзывов конечно желательно не иметь. Но если у вас постоянный поток клиентов, то рано или поздно негативные отзывы появятся. Так устроены люди, всем не угодишь. Еще один источник плохих отзывов – происки конкурентов, причем в данном случае отзывов может оказаться очень много.

Другая проблема – это отрицательные отзывы заказанные конкурентами. Не хватит сил и времени, чтобы всё это контролировать. Что тогда делать?

Делаем вывод стоит ли верить всему что пишут в интернете? Решать Вам.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё