-48 АЭРОГВАРД 26 января 2016, 19:57:02

РАБОТАЛА НА ТУРНИКЕТНЫХ ЛИНИЯХ ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ УВОЛИЛАСЬ ТЯЖЕЛО ВЫСТОЯТЬ НА НОГАХ 18 ЧАСОВ И НЕДАВНО ЗАШЛА НА САЙТ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ЧОП АЭРОГВАРД И ПРОСТО СТАЛО ОБИДНО ИЗВАРИНА УВОЛИЛИ А ПОЧЕМУ ЗА СТАРШЕГО СМЕНЫ КОНТРОЛЁРОВ МЕГАПОЛИСА МИШИНА В Г НИЧЕГО НЕТ ВЕДЬ ОН СОБУТЫЛЬНИК ИЗВАРИНА Я ХОРОШО ПОМНЮ НА СТ МЫТИЩИ КАК ОНИ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ИЗВАРИНУ У БУТКЕ ПОД КАНКОРСОМ ПОСЛЕ МИШИН ХОДИЛ ПО КАНКОРСЕ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ И ТРИ ДНЯ НА СТАНЦИЯХ НЕ БЫЛ ОТХОДИЛ ОТ ПЕРЕПОЯ НА КВАРТИРЕ ТАК МАЛО ТОГО ЖИВЁТ С КОНТОЛЁРШОЙ КОТОРОЙ МОЖНА РАБОТАТЬ ПО 10-12ЧАСОВ ГДЕ ДРУГИЕ КОНТРОЛЁРЫ РАБОТАЮТ ПО 18 ЧАСОВ ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ ЧТО СПИТ С СТАРШЕМ СМЕНЫ ГОСПОДИНОМ МИШИНЫМ ЭТОГО НИКТО НЕ НАПИШЕТ И НЕ СКАЖЕТ БОЯТСЯ МИШИНА ТОЛЬКО ЗА ГЛАЗАМИ ПОГОВОРЯТ ДЛЯ УТИШЕНИЯ ДУШИ!!! НЕ ПОНЯТНО КУДА СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО И СБ ДИПАРТАМЕНТА ЦППК.

Автор: ИРИНА. Категория: Охрана Город: Москва

— Сява | 06 декабря 2017, 10:55:37
А на коком направлении нет белых электричек ,не пихают туда, где спишь в сутки всего 2 час
— Сергей | 23 апреля 2017, 09:01:53
Теперь этот Мишин на рижском напрвлении
— Ольга | 18 марта 2017, 00:17:22
На ст.Заветы Ильича Мишин В.Г. спит в раб.время,а Алла Снеговая все время его подарками награждает,так сказать "жопу ему лижет" чтобы её сыночка Колю Снегового не уволили или на другую станцию не кинули,потому что он тупой и по работе ни чего не знает,а зарплату ему платят такую же как и тем кто стоит весь день на ногах и своё дело знает.Вот и получается что Мишин ещё и взяточник хороший
— ИГОРЬ | 17 сентября 2016, 14:29:46
ЧОП АЭРО ГВАРД ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. ИРИНА МИШИНА ПОКРЫВАЕТ ХАРЕВ ГРЕХОВ МНОГО НА ИХ ТАК ЧТО ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА ЗАВИСИМЫ НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВИТЬСЯ КОНЕЦ БУДЕТ ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё