-26 Верамед Премиум 29 января 2016, 23:15:35

Совершенно безграмотное, хамское, унижающее честь и достоинство руководство сторудников младшего звена (администраторы ресепшен, call -цетра). Менеджер по улучшению качества обслуживания клиентов Караева позволяет себе унижение сотрудников в присутствии пациентов (и это в клинике "Премиум"!!!). А где же корпоративная этика??? Выбрала себе в помощники старшим администратором Сиваш, совершенно безграмотную, не умеющую вести себя хамку. Сколько раз цациенты жаловались на нее, были случаи, что и плакали (и это в клинике "Премиум"!!!).Обе друг друг друга не увжают, поливают грязью. Руководство клиники поощряет все это. Текучка не прекращается. Сталкивают лбами врачей с администраторам, сеют рознь между администрторами. Врачи уже устали запоминать всех администраторов. Только к одному привыкнут, месяца не пройдет- уже его нет. Штрафы за все: 1 ошибка -50%, 2 ошибка - 100%, так что об обещанной премии забудьте! Кругом одни алгоритмы. Больничные не оплачиваются, при увольнении расчет не полный. Администраторы разрываются- вместо 4-х на работу выходят 3-е ( это на 2 этажа), и это прекрасно, если трое, ужасно, когда 2е. И еще фишка- анализы оформляют администраторы на ресепшене(без медицинского образования), естественно бывают ошибки. За это штрафы, разбирательства, унижения руководством при пациентах . Люди долго не выдерживают, Приходят новые - месяц, два поработают и увольняются, не хотят терпеть унижения. Коллектива нет, его просто на корню истребляют. С работы уходишь, как будто тебя терзали. Грамотные врачи тоже либо сами увольняются, либо им помогают уволиться. Вообщем, самый настоящий гадюшник, хуже клиники нет.


— Светлана | 14 декабря 2021, 10:49:36
Я приехала из другого города, в больницах работала медсестрой. В Верамед устроилась стерилизационной. Атмосфера в коллективе доброжелательная, никто на тебя волком не смотрит и зарплата в разы больше.
— Иван | 11 декабря 2021, 18:54:50
Пришел в Верамед год назад. Меня устраивает, что рядом с домом и стабильная зарплата. Я раньше не работал в коммерческих клиниках, оказывается все не так страшно, а даже проще, нет этой бессмысленной писанины. Тут врачи занимаются своей непосредственной работой.
— Лиза Р. | 06 декабря 2021, 13:11:46
Взяли в клинику без опыта работы, но у меня было желание и нужна была работа. Первое время было страшно говорить с пациентами по телефону, вдруг что не так скажу. Все приходит с опытом. Важно, что здесь все честно в плане зарплаты и графика. Ну и нравится, что ты все таки помогаешь людям.
— хеппенс | 01 октября 2019, 13:11:32
Они все родственники и близки друзья (Караева и руководство)
— Валентина | 07 декабря 2018, 00:28:50
Здесь за людей не счмтают!
— Валентина | 07 декабря 2018, 00:25:53
Не устраивайтесь работать ни врачами, ни санитарками! Обуют и огабят!
— Валентина. | 07 декабря 2018, 00:18:58
А они деградируют. Врачей за людей не считают. В Верамеде главврачей их 3,4,5 сменилось за 3 года ? После Ильина все полные дегенераты! Маслова только нормальная была, поняла, ушла....
— Елена | 09 июля 2018, 23:07:45
— Разнос Вы про Крюкову(Кудрявцеву)Дарью-главного врача? Да,говорят её убирать будут.А Елиневский та какой стал,тихий ужас. Просто замены нет пока.Одни понты..
— доктор Верамед | 17 июня 2018, 00:14:31
— Врач | 25 марта 2018, 16:26:16


Согласна с отзывом. Кудрявцева Дарья Владимировна плохой руководитель, Елиневский ей пользуется. Не идите туда работать-Болото. Кудрявцеву по Речному знаю,та же история с отношениями с коллегами,за что её и попросили.
— Врач | 25 марта 2018, 16:26:16
Уважаемые коллеги, не устраивайтесь на работу в верамед премиум!!! Коллектив ужасный! Всем рулит любовник главного врача- Елиневский!!! Так что если вы ему не понравитесь- то вылетите от туда сразу же!! Главного врача никогда на месте нет- она постоянно в кабинете своего любовника Елиневского!!! Сидят там закрытые вечно!!! Так что если вам надо у неё что то узнать- будете бегать за ней месяц!!! Обещанную зарплату и проценты не платят!!! Намахивают по полной!! Вместо обещанных золотых гор, будете получать копейки!
— Ольга | 19 февраля 2018, 22:30:41
Были в клинике Верамед, Одинцово, Говорова 18/1. Наблюдались у врача Данилевич Екатерина Юрьевна. До тех пор, пока не начали задавать вопросы, в которых не находили логику (зачем при болях в спине назначать антидепрессант?!). В остром режиме боли в спине, когда человек и 30 мин не может стоять - совет от врача - гимнастика через боль, что категорически запрещено! По назначению врача сделали мрт головного мозга и грудного отдела. А то, что онемение конечностей говорит о том, что мрт в обязательном порядке нужно делать поясничного отдела (врач не сказала). Итог: полтора месяца лечения нервных окончаний. А оказалось, после доп мрт (самостоятельно делали без рекомендаций врача) проблемы большие в позвоночном отделе - врач упустила. Хотя она, как врач обязана знать, если идет онемение конечностей, то это поясничный отдел! Больше никогда не поеду в эту клинику! Мне улыбки на рецепшен не нужны! Мне нужен результат и без ошибочное лечение. Один прием врача 2 тыс.
— Разнос | 28 июня 2017, 14:40:19
Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!
Караева-это вообще что то!!!!! где они взяли эту хахлю?????? одни понты да и только, безграмотная,вечно нет на рабочем месте,хамка!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё