-47 ООО "ДТЗСК", сайт "Уралбилет.ру" 05 февраля 2016, 13:35:08

Осторожно! Мошенники!
Устроилась к ним на работу, через месяц не получила ни трудового договора, ни расчета.

В ходе работы узнала, что это та еще шаражка: маленькое непроветриваемое помещение со старушечьим запахом, чёрная касса (за покупку билетов Вам не отбивают кассовый чек), столько претензий от клиентов наслушалась, ужас.

Неуважительно относятся к тем, кто приобретает билеты по купонам, обсуждая их.

Пример: молодой человек заказывал билеты через сайт, пришёл оплатить по купонам, согласно акции по 200 рублей за 1 билет. Взял 2 билета.

Сразу же после выхода покупателя директор и администратор начали смеяться над ним, мол нищеброд, пригласил девушку, а билеты берёт по купонам.

Телефоны организации:
сотовый директора: +79221087888
городской офиса: +7 (343) 270-50-50


— Ольга | 30 июля 2018, 12:37:47
Нет не вранье, уже прошло много времени, данная шаражка сменила место локации.
Денег своих я до сих пор не получила, однако я написала заявление в полицию Ленинского района и эта директриса как драная кошка пришла объясняться по поводу моей проблемы. Я была довольна, что имя её компании опозорено, а на сегодняшний день компания в руководстве у другого человека и слава богу! Карма сработала.
— Мария | 13 апреля 2018, 16:19:17
Скорее всего мадам написала вранье! В этой компании я часто покупаю билеты и всегда довольна - встречают и провожают очень доброжелательно, помогают выбрать билеты. Спасибо большое работникам Уралбилет.D
— Светлана | 11 ноября 2016, 10:15:14
Странно читать такой отзыв т.к. я работала там как минимум месяц 7, компания хорошая, работают адекватные, позитивные люди. До сих пор общаемся с некоторыми в вк. Трудовой договор был после испытательного, и трудовая книжка была в отделе кадров как полагается и запись там имеется. Офис отличный, всегда относились хорошо ко всем кто к нам в гости приходил за билетами. Че к чему писать гадости всякие.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё