-43 ООО НПП «Универсал Прибор» г. Санкт-Петербург 08 февраля 2016, 15:07:21

Второй год работаю в этой компании. Что можно отметить в отзыве про «Универсал Прибор»: оформление и трудоустройство по ТК, хороший оклад. Демократичный стиль общения между сотрудниками и даже с директором Универсал Прибора Оганяном Рубеном Викторовичем. Свободное планирование и построение партнерских отношений с заказчиками. Как и везде – главное план. Компания «думает» о сотрудниках, например, все отпуска гуляем летом. Помимо этого, корпоративные выезды на отдых за рубеж. Так что, в целом в Универсал «Прибор Санкт-Петербург» довольно неплохо, конечно не без минусов. Мне лично не нравится, что иногда хорошие отношения между коллегами могут поставить в тупик при возникновении какой-либо проблемы.

Автор: Андрей Категория: Энергетика Город: Москва

— Sash | 28 января 2017, 15:11:06
Спасибо Рубену Викторовичу за организованный корпоратив. Масса положительных эмоций! Было и море, и наш общий вечер в виде тематической вечеринки, и крутой рафтинг.
— Мария | 25 января 2017, 17:15:36
У нас был традиционный корпоративный выезд на море. Я была с супругом. Успели и поработать , и отдохнуть, и встряхнуться. После мои силы утроились! Спасибо, Рубен Викторович! Такие корпоративы очень сплачивают и я понимаю, что Универсал Прибор - мой второй дом.
— Saturn | 13 октября 2016, 19:47:54
В компании на производстве немного другая атмосфера. Тут и свой коллектив и свои правила и установки. Мне главное, что я всегда за все время работы вовремя приносил зарплату домой, получал премии и отпуск всегда был летом. Были и переработки, но минусом их назвать трудно, т.к. они оплачивались
— С.К. | 07 октября 2016, 15:21:43
Мой отзыв о работе в Универсал приборе общий. Нормальная и достойная зарплата, хороший коллектив и руководство. Собственно, работа без особых напрягов. Зарплат вовремя. Премии.
— Стаsss | 02 июля 2016, 18:47:49
Мне кстати тоже понравился отдых на Кипре. Почаще бы так -)
— Николай | 28 июня 2016, 17:11:46
В своем отзыве про Универсал Прибор хочу отметить то, что наш директор Оганян Рубен В. довольно демократичный руководитель. Это не открывает ворота вседозволенности и наплевательского отношения, но когда нет излишнего прессинга сверху, лично мне как сотруднику работается проще и легче. Это как плюс лично для меня.
— Игорь | 23 июня 2016, 17:47:30
В этой компании, согласен, вроде все как и везде, но есть свои фишки, согласен, что необычно - это корпоративный отдых зарубежом, который Универсал прибор устраивает своим сотрудникам. А так все, в общем, стандартно. Работа есть. Платят вовремя. Отпуск оплачивают.
— Marishka | 29 мая 2016, 10:18:01
А мне очень понравилось, как мы отдыхали на Кипре. Спасибо за это Рубену Викторовичу Почаще бы -) Вот такой мой отзыв
— Дмитрий | 21 мая 2016, 15:15:30
В Универсал приборе у офисных сотрудников, в общем-то, и работа стандартная – офисная. Ребята нормальные. Есть симпатии, антипатиии, все как обычно. Но главное на работе это не общение – а выполнение поставленных задач, на что все и направлено, один отдел сотрудничает с другим и т.п. По социалке и зарплате - вполне.
— Star | 23 апреля 2016, 17:36:18
Я менеджер по работе с клиентами. Само по себе это уже говорит, что такой сотрудник всегда должен быть на 5. Знать все, организовывать многое и главное - удержать, заинтересовать клиента. У меня это получается, как я считаю. Во всяком случае, ни одного выговора за все время работы не было. Плюс к этому необычные бонусы, которые организовывает «Универсал Прибор спб» для сотрудников, вроде того как корпоративная поездка на отдых в Тунис. Ну и зарплата радует само собой, самое важно.
— -50- | 17 апреля 2016, 11:49:04
Согласен с первым отзывом про Универсал Прибор. Все так и есть. Компания заботиться не только о своих доходах, но и сотрудниках. Все для человека так сказать -)
— MNGR | 09 апреля 2016, 19:53:07
Я офисный работный. Моя задача – это работа с клиентами. Представляю интересы компании и ее продукцию. Славно, что наша продукция качественная и ее про нее не стыдно рассказывать и рекомендовать. Главное план – тогда и зарплата толще -) А вообще у нас хороший руководитель и слаженный коллектив. Вместе проводим отпуск за границей, вот это пожалуй самая яркая фишка для сотрудников в Универсал Приборе и отзыва заслуживает!
— Ell | 02 апреля 2016, 15:31:19
Напишу про Универсал Прибор отзыв очень кратко. Я работаю в сфере узкой, но интересной. Продажа приборов это одно, а вот их изготовление, работа с аппаратурой, тестирование и прочее – это совсем другое, это как творческий процесс. Я доволен своей работой и сотрудниками Универсал прибора, которые меня окружают. Ну про всякие зарплаты и прочее это все хорошо, меня вполне устраивает.
— М.К. | 01 марта 2016, 18:17:32
В Универсал приборе для меня важно то, что я работаю в своей стихии – электроника, приборы. С детства тянуло меня эта сфера, закончил Электромеханический факультет
СПбГПУ. И теперь вот тут. Раздражает одно, бывает, что чудом проскочит на производство не совсем квалифицированный сотрудник, проблемы бывают. Но все решаемо. Мне нравится.
— Сергей | 17 февраля 2016, 18:51:43
В этой компании я работаю в отделе паяльного оборудования. Специалисты в этой области, можно сказать, редкость, поэтому и работу в свое время было найти не просто. В целом, меня устраивает работа в «Универсал приборе». Коллектив сформировался, все друг друга знают, привычки, характер. Нормально. Важно что, что я вовремя получаю зарплату за свою работу, если надо могу напрямую обратиться к руководству компании и решить напрямую возникший вопрос. Приятно, что компания поощряет при выполнении плана. Отпуск летом, без всяких там "может быть перенесем 2 на зиму?", всегда 2 –летом.
— Ольга | 14 февраля 2016, 10:46:49
В «Универсал приборе» работаю на производстве технологом. Работа в целом для меня обычная и привычная. Сейчас главное, что платят вовремя, не сокращают. Понимаю, что компания крупная и должна крепко стоять на ногах, поэтому относительно спокойна. В остальном, наверное, все как у всех. Надеюсь, что еще и дальше в «Универсал приборе» я буду сотрудником долгие годы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё