Группа компаний: ООО "Уралстроитель". ООО ПКФ "Уралстроитель". ООО "Реставрационная мастерская" ООО "Центр реставрации".
С рабочими заключают договор подряда с зп 8300 на 3 месяца, первый месяц еще платят за, но с задержкой как минимум в месяц, потом начинается: "Вы работайте, скоро заказчик расчитается, все выплатим" в результате задержка зп уже 2 месяца, а при увольнении расчет идет из зп 8300/3месяца, т.е ща месяц максимум 3000 вместо двадцати обещанных. Когда идешь в трудовую инспекцию, то тогда и этих копеек не получаешь, т.к. они подкладывают РКО из второй бухгалтерии. Учредитель этого кидалова: Касимцев О. А., директор: Куталова М. А.
— Марина | 25 февраля 2016, 14:34:54
В трудовую то ходила парочка которую за пьянку выгнали.
— Аноним | 24 февраля 2016, 09:01:26
Контора. сплошное кидалово, регулярные задержки по зарплате. при увольнении можно рассчитывати только на официальную часть и то месяца через 2-3 после увольнения