-12 Евромедика 20 февраля 2016, 17:23:20

Евромедика, ООО Евромед, Одна из худших компаний, в которой я работал. Текучка кадров каждый день. Директор Осипов Александр Сергеевич сам ищет кадры и подключает всех к этому делу. Зарплату задерживают, договариваешься на одну зарплату, на выходе получаешь в два раза ниже. Постфактум. Якобы плохо работаешь. А работают все плохо. По работе звонить могут в нерабочее время и дни. Совещания могут назначить в праздники. Как практика показала за последний месяц работы ЗП не выплачивают. Зарплата там черная. пойду в налоговую и трудовую инспекцию если не выплатит.
Их сайт http://evromedika.ru


— Александр Сергеевич | 11 октября 2016, 19:58:11
Очень жаль, Марина Михайловна (Антон), что такие эмоции остались о нашей компании. Все - таки работает у нас уже более 100 человек, около половины из них трудится с удовольствием со мной более 5 лет. Кадры на самом деле ищу сам и подключаю всех, так как стараюсь брать "по рекомендациям"
Было пару раз звонил в выходной день, но исключительно потому что вы руководитель, и вами не был закрыт вопрос в рабочее время.
Зарплату вам выплатили полностью, благодарим за сотрудничество, желаем успехов в поисках!
Спасибо.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё