-25 ООО "Глобал Сталь", УК Стелберг 21 февраля 2016, 11:54:47

http://stellberg.ru/
Ужаснейший коллектив. Сумасшедшая текучка новенький. Меня очень удивило изначально то, что только два менеджера работают лет по семь, все остальные несколько месяцев. Отношение "старичков" к новеньким соответствующее: вы никто и звать вас никак, все равно через пару месяцев уйдете сами, так что даже имена ваши запоминать не будем. Но это только начало. Через пару недель работы понял кто является директором по продажам: бывшая учительница Русского языка. Абсолютное отсутствие лидерских навыков она компенсирует диктаторскими замашками. Примерно раз в пару дней я слышал оры: "Объяснительные мне на стол! Все! Быстро! Еще раз увижу кто смс пишет заявление мне на стол положит!" И в таком духе. Атмосфера такая постоянно. Наверное мало про руководительницу (она единственная кто себя таковой считает, к слову её никто серьезно не воспринимает. НИКТО) Она не умеет руководить, не лидер, это не её совсем. Дальше хуже. Зарплату задерживают. После того, как пару недель задержки я начал задавать вопросы "где моя зарплата?" мне никто ответ дать не смог, даже генеральный директор. А когда я начал требовать заработанные деньги мне сказали что я задаю неудобные вопросы начальству! Выглядело это так: "Если ты еще раз спросишь подобное, то заявление на стол. Тут таких как ты под дверью толпа стоит. Мы тебя быстро сменим." В конечном итоге я даже заработанные деньги не смог выбить и быстро уволился. Сейчас готовлю иск в суд за невыплату расчетных. Хуже работы просто не бывает. Я до сих пор задаюсь вопросом "как я туда умудрился попасть?"

Автор: Виталий Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— ВЕСТ-ЦЕНТР | 21 апреля 2016, 10:47:42
Взяли деньги за трубу, 4 месяца ее везли. Так и не привезли. Деньги не возвращают, тянут.Никто ничего не знает, ссылается на руководство. Руководства на месте никогда нет.
Директор филиала в Н. Новгороде Кириллов Тимофей Александрович включает полного д..ака, делая вид что пытается всё решить, на самом деле тянет время, чтобы не исполнять свои обязательства.
Юрист организации Манчук Евгений Александрович, такой же высоко квалифицированный специалист по "завтракакормлению", как вышеуказанный персонаж, ни в чем разобраться не может ссылаясь на нехватку времени.
А на первый взгляд солидная организация.
ОЧЕНЬ ПЛОХО(((
НИКОГДА с ними не связывайтесь!!!!!
Прошло 8 месяцев. Идем в суд.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё