-29 «Доза-Гран» 24 февраля 2016, 15:31:29

Работаю в «Доза-Гран» недавно. Безумно рада, что выбрала эту компанию из множества работодателей. Директор всегда готов к общению, имеет подход к каждому сотруднику. Дружелюбный коллектив поразил с первого дня, многозадачность и объем работы не дают скучать. Современный офис и удобное расположение.

Автор: Швецова Евгения Категория: Сельское хозяйство и рыболовство Город: Нижний Новгород

— ООО "Доза-Гран" | 06 декабря 2016, 18:44:30
Добрый день, уважаемые Соискатели!
Данные отзывы написаны сотрудниками компании и не несут информации о работе, они являются очередным домашним заданием для сисадмина. Просим всерьёз их не воспринимать, мы так чудачимся и вообще у нас весело!
С уважением, ООО «Доза-Гран»
— ООО "Доза-Гран" | 05 мая 2016, 13:09:57
Добрый день, уважаемый Правдолюб!

Напоминаем, Сергеев Александр - специалист огромного опыта, который создал команду профессионалов и успешно развивает бизнес уже долгие годы. ООО «Доза-Гран» входит в группу компаний «Доза», которая насчитывает более 10 успешно развивающихся организаций, каждая их которых является лидером в своей отрасли.

С уважением, ООО «Доза-Гран».
— Правдолюб | 04 мая 2016, 16:12:56
У Вас что подписка на новые отзывы? Какой директор? Не смешите!
— ООО "Доза-Гран" | 27 апреля 2016, 17:02:17
Добрый день, уважаемый Правдолюб!
Генеральный директор компании, о котором вы так фамильярно высказываетесь специалист огромного опыта, который создал команду профессионалов и успешно развивает бизнес уже долгие годы. Поэтому персонал компании «Доза-Гран» - это сплоченная команда специалистов, знающих свое дело и получающих достойное вознаграждение

С уважением, ООО «Доза-Гран»
— Правдолюб | 26 апреля 2016, 23:36:08
Зачем Сергеев Саша Вас заставляет писать хвалебные отзывы??? У Вас так плохо с персоналом? Или до Вас дошло что людям нужно платить, а слушок уже пошел?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё