-16 ИП Блинов 24 февраля 2016, 17:33:11

Доброго времени суток!
Хочу высказать свои мысли по поводу ИП Блинов, о его предприятии - фитнес клуб "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" на ул. Менделеева 18, г. Екатеринбург.
В данном фитнес клубе я проработала год, уволили меня месяц назад, необоснованно! Как оказалось официально трудоустроена я не была,соответственно поэтому не было выплат за неиспользованный отпуск и др. Мой годовалый стаж попросту не учелся!Данный предприниматель - Юрий Анатольевич Блинов уклоняется от выплаты налогов за сотрудников!Как оказалось только один человек там официально трудоустроен - это дочь Блинова Ю.А. Она трудоустроена, как тренер высшей категории, которая к фитнесу никакого отношения не имеет и в клубе не появляется вообще!То есть все тренера, а их пять человек, работали и продолжают работать неофициально, а значит они не несут ответственности за жизнь и здоровье посетителей тренажерного зала.
Я возмущена решением начальства! Меня попросту вышвырнули из этого клуба как котенка, не дав мне возможности довести до конца своих клиентов, с которыми я занималась.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё