-38 Aldridge Baine Morton 25 февраля 2016, 12:24:37

Я хотела бы порекомендовать первоклассного специалиста, эксперта, хорошего и сильного управленца, человека с глубокими познаниями в рекрутменте и колоссальным опытом в консалтинге, коллегу и друга и директора компании - А.А. Савельева.
Я работала в Алдридж Бэйн Мортон с Артемом более года и в последние семь месяцев подчинялась непосредственно ему и хорошо его знаю.
В самом начале работы было действительно трудно.
Необходимо было изучать и запоминать целые пласты информации и при этом, практически тут же применять все на практике. Так что если не запоминать, то отсутствие экспертизы в определенной теме становилось очевидным практически сразу.
Помимо обучения объем работы в Алдридже действительно колоссальный, но можно работать и мало. Но тогда продвижения по карьерной лестнице не будет никакого и с Клиентом не дадут обещаться и…
Удовлетворение от работы – тоже не мало важная вещь и удовлетворение от работы Вы получаете колоссальное!
Заботы о сотрудниках очень много – все делается для того, чтобы у всех «все получалось» и чтобы у каждого консультанта на каждого из ассистентов (а ассистентов на одного консультанта как правило 2-е) было не менее 2-х «плейсментов» (успешно реализованных проектов по закрытию вакансий). При этом в подавляющем большинстве, вакансии очень крупные и конфиденциальные.
Размещать их в так называемых открытых источниках нельзя и поэтому каждый кандидат на вакансию – большая ценность, даже если не учитывать морально этический аспект – каждый кандидат – определенная и не маленькая работа.
Как только вы переходите из разряда ассистентов в разряд консультантов и начинаете обещаться с клиентами, вам начинают поступать предложения перейти «внутрь компании-клиента» - на нашем внутреннем и международном сленге - «в инхаус».
Но потом в нашей стране наступил очередной кризис и у многих клиентов была введена политика, запрещающая найм новых сотрудников не то что от рекрутинговый компаний (все бюджеты на рекрутмент были заморожены), но запрещен найм сотрудников найденных своими силами (внутренними рекрутами компаний-клиентов) - так называемый «хаэринг фриз».
Когда в связи с кризисом, все рекрутинговые компании всех уровней увольняли своих работников – в большинстве своем - в никуда, Савельев, будучи также вынужден расстаться, примерно с половиной из нас, прикладывал значительные усилия, чтобы «пристроить» каждого. Например меня порекомендовал своему клиенту и после 2–х интервью мне предложили должность Исполняющей обязанности руководителя отдела по подбору персонала в лидирующем в России Авто производителе!
В общем – я очень признательна Савельеву за обучение, совместную работу и последующее трудоустройство.
Со времени своего нового трудоустройства и по сей день я неоднократно пользовалась советами А.А., так как он верит в то, что даже если какие-то его усилия на работе не монетезируются в виде выставляемых счетов клиенту за рекрутмент (бюджета на обслуживание у меня, как вы понимаете у меня не было), то все равно нужно помогать людям.
Когда я меняла место работы, то ходила на интервью к разным работодателям и перед походом на интервью к новому потенциальному работодателю Артем устраивал мне целые тренинги, чтобы, как он это называет, «накачать мне экспертизы» в новой для меня (или подзабытой со времени работы в Алдридже) отрасли.
Для подтверждения того, что я написала, вы можете связаться со мной через мой профиль в Линке.
LinkedIn:
Ekaterina Arskaya.

Автор: Екатерина Категория: Кадровые агентства Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё