-15 Дас Групп Профешнл 26 февраля 2016, 14:30:18

отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги и вот компаия добросовестная, все четко, жилье уютное, транспорт предоставляют, обьект где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую не делю выплачивают.Поеду еще!!!

Автор: Юлия Категория: Кадровые агентства Город: Краснодар

— Тахир | 03 ноября 2016, 10:02:33
Когда приехал первый раз на вахту в ДАС, меня удивило отношение менеджеров. Они выслушивали все твои пожелания и старались их учитывать при подборе работы. Ну про авансы и общежитие думаю не стоит упоминать, они есть в любой подобной компании, единственное хочу отметить, что в общагу не пускают, если от тебя идет перегар и на этаже курить не разрешают, надо на улицу выходить.
— Тарас | 26 октября 2016, 20:23:14
Работал в нескольких рекрутинговых компаниях, Дас-групп понравилась больше все. Нет обмана, нет больших обещаний. То что сказали, то и заплатили в конце. Главное отработать свою вахту, не бухать, во время приходить на работу. Стоимость спецодежды частично компенсируют.
— Василий | 20 октября 2016, 17:36:44
Вахтовым методом работаю не первый раз. Вначале было тяжело, что-то бригадир объяснял, у других учился, до чего-то сам доходил. Но вообще для меня важно, чтобы платили без обмана. В группе Дас это присутствует, хотя иногда бывает, что девочки из офиса несколько смен не насчитают, но это все решается звонком на горячую линию или менеджеру, при этом никто откровенно тебя не футболит. Так что все по-честному.
— Роман | 10 октября 2016, 19:50:52
Если хотите ехать на заработки, но не снимать при этом в другом городе жилье, то ДАС это идеальный вариант. Они предоставляют общежитие, на работу возят бесплатным транспортом. Трудно конечно отработать целый день и так в течение 30 дней, но зато потом прилично получаешь за это и можешь спокойно ехать домой отдыхать. Компания серьезная, так что на бабки не кинут.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё