-7 Автоподстава. Додонов Андрей. Мошенник и Аферист. Скупка Быково 27 февраля 2016, 12:47:48

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович
По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда.
Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой.
В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение.
Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе.
Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует.
Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества.
Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш.
Додонов Андрей Александрович со своей компанией мошенников, это лица ему подобные избивают своих жертв, зачастую провоцируют вас и затевают драку – избиение. Всё происходящее снимают на видео, что бы всё снятое опубликовать, чтобы опозорить вас, всячески унизить.
Также возможны случаи, когда автомобиль царапают, а потом обвиняют водителя в том, что он зацепил ихний автомобиль. Даже бывают случаи, когда мошенники бросаются на автомобиль или под него, обвиняя водителя в наезде на пешехода. Так поступает сожительница Додонова Андрея Александровича. Пишет заявление в полицию.
Одним из наиболее частых способов автоподстав Додонова Андрея Александровича является «сгон» жертвы в сторону. То есть мошенники на одном автомобиле подрезают жертву слева, водитель которого подрезают, берет влево и ударяет впереди идущий автомобиль, что также участвует в автоподставе. Далее подрезающий автомобиль быстро скрывается, а из другой машины мошенников показываются ребята, которые и будут требовать уплату ремонта. Еще одним способом подставы есть имитация начала движения. Машина мошенников на светофоре или при выезде на главную дорогу начинает движение, а потом резко тормозит, в следствии чего жертва, едущая сзади, врезается в автомобиль мошенников. Потом также предлагают водителю уплатить ремонт прямо на месте. Также возможен такой вариант, когда ваш автомобиль царапают и потом к вам подходят люди и обвиняют вас в том, что вы задели их автомобиль. Мошенники как правило, охотятся на одиноких водителей, на новых, но не на очень дорогих автомобилях, которые уже являются битыми и царапаными. После произошедшего вас начинают избивать, создавать ситуацию, что бы вы уехали, затем звонят своим людям в полицию и пишут заявление, о том, что вы скрылись с места ДТП. У Додонова Андрея Александровича сразу на месте оказывается более пяти свидетелей, которые дают показания против вас.
Также почти всегда мошенники стараются заставить водителя-жертву немного отъехать в сторону, чтобы поговорить в спокойной обстановке, но делать этого нельзя, ибо покидание места ДТП чревато со стороны страховой компании невыплатой вам страховки, что Додонову Андрею Александровичу и нужно.
Отзывы о Додонов Андрей Александрович читайте в интернете. Также работает скупка Быково – ИП Додонов Андрей Александрович. Притон, мошенники, в отношении данной скупки также проводились проверки, но на месте как правило никого не бывает, только подставные лица, которые не имеют отношения с скупке Быково.
Реквизиты.
ИП Додонов Андрей Александрович
ИНН 504012411180
ОГРНИП 311504021400077
ОКПО 175205531
ОКАТО 46248568000
Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6.

Юридический адрес: 140140. Московская область, Раменский район, посёлок Удельная, улица Первомайская, дом 12, квартира 2.

Автор: Александр Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё