-12 Эфес (Бастон) 28 февраля 2016, 09:43:22

Такого я не видел еще: работал на пиве в эфесе, трудоустройства официального нет, зарплата черная, компенсаций за бензин и прочее нет, а работать предполагается без выходных и праздников. Рабочий день не нормированный, пока все не объедешь, домой не смей даже, супервайзер - Быстрицкий фамилия его страдает параноей, все ему не так. Люди там долго не задерживаются как я понял

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Томск

— Василий | 21 ноября 2019, 12:03:23
Компания Бас-Тон из разряда канализационных отходов, начальник Духанин Иван-УРОД.Его за глазами рабочие называют лысый педик, кидает народ за бабло. Не советую туда устраиваться.
— Александр | 03 февраля 2017, 09:11:10
Прекрасные Компании Хейнекен и Эфес, за 8 лет работая в этих Компаниях получил замечательный опыт. Великолепные сотрудники с которыми были вместе и в трудности и радости.
Но в задачи руководителя и тенденция рынка, приходилось оптимизировать и увольнять, конечно остались "обиженные и недовольные".
А завистливые и оклеветавшие всегда найдутся.
— Карлыч | 30 августа 2016, 11:51:08
Внимание, Быстрицкий Александр Николаевич - вымогатель и нечистый на руку товарищ. Такого наказания, как этот тип в качестве начальника, никому не пожелаешь. Отбирал деньги у своих сотрудников, работая в Хайникене и продолжал это делать в Эфесе.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё