-8 Универсальная коллекторская группа 03 июня 2013, 16:16:14

Не рекомендую связываться. Работал с ними в доне не официально через днепр (они же "Вайс офис") делаешь им авансом на одних условиях, считают потом по другим, а платят уже по третьим. По концовке расчет состоялся на 40% меньше обещанного. Более того, задержка с оплатой - min 2 мес. Апеллируют, ссылаясь на банк, типа "банк не платит". Не скажу относительно киевского офиса, в днепре - аус. Сотрудничество с ними - зря потраченные силы и время, да и в целом деятельность аморальна и не везде законна.


— Лавр | 16 ноября 2013, 16:46:59
Универсальная Коллекторская Группа, каким боком вы к исполнению гражданско-правовых обязательств???
Только разве этим ст. 355 ч 3 УК Украины -ПРИНУЖДЕНИЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, совершенное организованной группой, санкция статьи: лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.
В стране хватает компетентных государственных органов, занимающихся исполнением гражданско-правовых обязательств: суды, государственные исполнители и т.д.
С какого перепуга кто-то должен к вам обращаться по поводу задолженности???
Хватит уже, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! Никто ничего у вас не брал, деляги!
Не нужно преувеличивать свои полномочия.
Обычная частная шараш контора, а как себе раздули, смотри не лопни!
"обратиться на входящую линию или записаться на консультацию" ??? Щас, прям так и побежал записываться, сто лет мне не впала такая шарага. А не много ли о себе мним?
Вы беретесь за оказание правовой помощи, вот и оказывайте ее в судах как представитель, а то возвеличили сами себя как какое-то министерство , а на самом деле кто?
Да никто обычный ПШИК! Частная контора, занимающаяся незаконной деятельностью!
Где в классификаторе профессий Украины вид деятельности коллектор, а НЕТУ, не существует!
Где закон о колекторской деятельности? А НЕТУ, не существует.
Хватит приписывать себе такую неймоверную важность.
Где в Гражданском Кодексе Украины разрешение на то что творит ООО УКГ: вмешательство в частную жизнь? А ст. 182 Уголовного Кодекса Украины это предусматривается- это преступление. А клевета, а вымогательство, где это вам такое в Гражданском Кодексе позволено?
— УКГ | 15 ноября 2013, 16:55:16
Добрый день!
Ответственность за невыполнение договорных обязательств предусмотрена Гражданским кодексом Украины. Текст смс содержит возможные последствия их невыполнения. Если же Вы столкнулись с хамством или некомпетентностью сотрудника, можете оставить жалобу обратившись на входящую линии по номеру (044)3934122. В случае, если у Вас есть вопросы по поводу задолженности, Вы можете обратиться на входящую линию или записаться на консультацию.
С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа
— Лавр | 10 ноября 2013, 16:07:00
Закона о коллекторах в Украине нет, не существует. Каким образом вообще существует Коллекторская группа???? Под видом правовой деятельности, ООО Универсальная колекторская группа занимается уголовной деятельностью, квалифицирующейся по ст.182 УК Украины-нарушение неприкосновенности частной жизни, ст.189 ч4 УК Украины-вымогательство, совершенное организованной группой, ст.355ч3 УК Украины-принуждение к выполнению гражданско-правовых обязательств, совершенное организованной группой. Коментарии УКГ-чистой воды вранье, ведут себя по хамски, оказывают психическое давление, оскорбляют,на телефон аж верхом сели, одно трезвонят, на работе оклеветали, оболгали, СМС с угрозами посылают вот только документов никаких не прислали о том, что правомочны такое делать, да справок счетов не предоставили почему за что баснословные суммы денег вымогают. Поэтому господа, хотите работать в бандитской группировке ООО "Универсальная колекторская группа"-идите, вот только за преступления отвечать придется.
— УКГ | 29 октября 2013, 13:37:52
Добрый день!
Прошу заметить, что Универсальная Коллекторская Группа териториально находится в Киеве и никакого отношения к вышеупомянутом "Вайс Офис" не имеет.
Для ознакомления:
Право на захист честі, гідності і ділової репутації закріплено Конституцією України (ч. 4 ст. 32), Цивільним кодексом України (ст. 277).Постанова Верховного Суда України про захист честі, гідності і ділової репутації № 1 "Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи" від 27 лютого 2009 р.

По всем вопросам, относящимся к Вашему договору и поиску выхода с сложившихся ситуаций, обращайтесь по номеру телефона 044 393 41 22

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё